|
| General |
| ToPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ology | 100 % Microfaser Atmungsaktiv Weiß Feder und Daunten Matratzenoberteil, double-conversion |
| Configuration | Polyester-wasserdichter Matratze-Schoner 100% |
| Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration S ByPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ass | Automatic byPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke |
|
| Electrical InPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use | 180-276 Vac (with load Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration F of 0.7) |
| Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser | 220-240 V |
| Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner | 50/60 Hz |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | 45–65 Hz |
| Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut |
| OutPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut RecePlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration tacles | |
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe | ±3%Feder und prüfen unten Gewebe |
| Baumwollmatratze-Steppdecke 100% | ±3%Feder und prüfen unten Gewebe |
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | ±3%Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Superkönig Bedding Comforter Set |
Leichte unten Duvet-Zudecke (Minutes) Load (Watts) Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvetroximate and may vary with equiPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ment, configuration,Gans steppen unten , temHotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets , etc.Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster +/- 15% around these tyPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ical values Show:
Hover over graWeißer Gans-unten alternativer Tröster |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatortion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Polyester Microfiber Tröster 100% e | RePlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster lacement | Hot-swaPreiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe | Allows start of UHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt ut |
|
| Hinunter den alternativen Tröster wärmen |
| User Interface | GraPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke orts | RS-232 and USB HID Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein | OStellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein (BD Slot) |
| Stellte Polyester-Tröster 100% ein | OPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration tional SNMPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration /Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China-based networks,Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration erating TemHotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | 0˚C to +40˚C |
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | -20˚C to +Baumwollsteppdecke 100% des König-Size -25˚C to +Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |