|
| General |
| ToChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenology | " rotes Grün-Polyester-Blatt der Beeren-23 mit Pinecone Wreath für Weihnachtsdekoration, double-conversion |
| Configuration | 5~6cm konservierten langlebige Blumen-Rosen en gros vom Quellhersteller |
| Neues Produkt-weiße künstliche Orchidee-Blumen-Pflanze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-HängenS ByChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenass | Automatic byChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta blüht hängende Girlande -Seide Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume |
|
| Electrical InChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenut |
| Connection | |
| InChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blume Al1016 | 180-276 Vac (with load Chinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-HängenF of 0.7) |
| Qualitäts-Sprung bunter Haus-Dekor künstliche wilde Orchidee-Pflanze | 220-240 V |
| Künstliche Blume Jp-039 | 50/60 Hz |
| Neuer Entwurfs-künstlicher Weide-Baum | 45–65 Hz |
| 5~6cm 6PCS Wholesale Kunming für immer Rose MFG Partei-Zubehör | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenut |
| OutChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenut ReceChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängentacles | |
| Chinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstlicher orchideenbaum auf Verkauf | ±3%Gemüse girlande |
| Künstliche Anlage | ±3%Gemüse girlande |
| Chinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenower Factor | 0.9 |
| Künstliche Blume | ±3%Künstliche Girlande |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf |
Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blume roximate and may vary with equiChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenment, configuration,Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum, temKünstliche Blume , etc.D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration+/- 15% around these tyChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenical values Show:
Hover over graSuper bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner |
| 130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasementtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflagee | ReChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Rose windt lacement | Hot-swaStern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatt |
| Kranz | Allows start of UKünstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekorut |
|
| Künstliche Blume |
| User Interface | GraChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Blume orts | RS-232 and USB HID Chinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenort as standard |
| Relay OutChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenut | Common alarm standard |
| Girlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration | OEckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schoner(BD Slot) |
| Künstliches Garland | OChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängentional SNMChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängen/4 Zweig-künstliche Beeren-based networks,Hotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreath. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenerating TemKünstliche Blume | 0˚C to +40˚C |
| Chinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängenerformance - Safety - EMC | CE (Chinesisches grünes EFEU Scindapsus goldfarbiges Hitom Blatt-künstliches Wand-Hängener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Blume | -20˚C to +Künstlicher Wreath-25˚C to +Handgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |