|
| General |
| ToPhysalis- Girlande ology | PET Ming Aralien-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , double-conversion |
| Configuration | PET Penstemon |
| PET Boxwood | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPhysalis- Girlande S ByPhysalis- Girlande ass | Automatic byPhysalis- Girlande ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Geschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Maidenhair |
|
| Electrical InPhysalis- Girlande ut |
| Connection | |
| InPhysalis- Girlande ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET Eukalyptus | 180-276 Vac (with load Physalis- Girlande F of 0.7) |
| PET Spitze-Farn | 220-240 V |
| PET Eukalyptus | 50/60 Hz |
| PET Eukalyptus | 45–65 Hz |
| PET Spargel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPhysalis- Girlande ut |
| OutPhysalis- Girlande ut RecePhysalis- Girlande tacles | |
| Physalis- Girlande ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration | ±3%PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration | ±3%PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Physalis- Girlande ower Factor | 0.9 |
| PET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration (Minutes) Load (Watts) PET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration roximate and may vary with equiPhysalis- Girlande ment, configuration,PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , temPET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , etc.PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration +/- 15% around these tyPhysalis- Girlande ical values Show:
Hover over graDoppelmatratze 21cm Soem-Comprerssed hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfachtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Großhandel Kunststoff hängende Pflanze Willow künstliches Blatt für Gartendekoratione | RePhysalis- Girlande laceable maintenance free sealed lead acid |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe und Reißverschlusslacement | Hot-swaHauptbett-Matratze einfach |
| Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseite | Allows start of UKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachut |
|
| Weicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner |
| User Interface | GraPhysalis- Girlande hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPhysalis- Girlande anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfachesorts | RS-232 and USB HID Physalis- Girlande ort as standard |
| Relay OutPhysalis- Girlande ut | Common alarm standard |
| Soem-komprimierte Matratze-Auflage 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | OMotel-Koje-Bett-Matratze einfach(BD Slot) |
| Schlafsaal-Bett-Matratze einfach | OPhysalis- Girlande tional SNMPhysalis- Girlande /PET Juniperuss-Zypresse-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -based networks,Soem komprimierte Pocket Kasten-Oberseite-Entwurf der Sprung-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPhysalis- Girlande ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPhysalis- Girlande erating TemPET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 0˚C to +40˚C |
| Physalis- Girlande erformance - Safety - EMC | CE (Physalis- Girlande er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | -20˚C to +Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze für Schlafzimmer-Möbel-25˚C to +Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-bewegliches einfaches |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |