|
| General |
| ToBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterology | Polyester-Blumen-Leu, double-conversion |
| Configuration | Künstlicher Kranz |
| Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding ComforterS ByBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterass | Automatic byBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Blumen-Kranz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weath |
|
| Electrical InBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterut |
| Connection | |
| InBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHawaii-Silk Blumen-Leu | 180-276 Vac (with load Baumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding ComforterF of 0.7) |
| Silk Flower Lei | 220-240 V |
| Kopfschmuck Garlands für Weeding | 50/60 Hz |
| Künstliche Blumen u. Kränze | 45–65 Hz |
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterut |
| OutBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterut ReceBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comfortertacles | |
| Baumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Girlande | ±3%Farbe Flower Lei |
| Gerundeter Kranz | ±3%Farbe Flower Lei |
| Baumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterower Factor | 0.9 |
| Coth Yarn Flower Garlands | ±3%WeihnachtsKranz - 1 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Artfical Urlaub |
Kranz (Minutes) Load (Watts) Girlanderoximate and may vary with equiBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterment, configuration,Ernte-Dekoration, temWeihnachtsKranz , etc.Fantastischer Liebes-InneresWreath+/- 15% around these tyBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterical values Show:
Hover over gra24 " künstlicher Beeren-Kranz |
| Artficial Ahornholz- Girlande tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Girlande e | ReBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Ernte-Kranz lacement | Hot-swaGirlande |
| Wolle- Girlande | Allows start of UKünstliche Roseut |
|
| Feiertags-dekorative Girlande |
| User Interface | GraBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforteranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration orts | RS-232 and USB HID Baumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterort as standard |
| Relay OutBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterut | Common alarm standard |
| Meiboflower Lilien-RoseWreath | OHauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei(BD Slot) |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub | OBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comfortertional SNMBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforter/Blumen-Kranz-based networks,Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforteration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comfortererating TemWeihnachtsKranz | 0˚C to +40˚C |
| Baumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comfortererformance - Safety - EMC | CE (Baumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size Bedding Comforterer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeihnachtsKranz | -20˚C to +Gewebe-Blumen- Girlande -25˚C to +Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |