|
| General |
| ToGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSology | Bequemes kundenspezifisches Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel der Größen-3 " Gel hineingegossener, double-conversion |
| Configuration | Geschäfts-Hotel-Schlafzimmer für einzelnes Bett-Matratze-Sprung mit Latex |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSS ByGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSass | Automatic byGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Chinesischer Möbel-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe |
|
| Electrical InGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSut |
| Connection | |
| InGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In5 fünf Hotel-komprimierter Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | 180-276 Vac (with load Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSF of 0.7) |
| Kundenspezifischer Pocket Sprung mit nichtgewebtem Gewebe | 220-240 V |
| Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Schaumgummi komprimiert für einzelnes Bett | 50/60 Hz |
| Soem-Zonen-Taschen-Sprung-Rollenpaket | 45–65 Hz |
| Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Schaumgummi komprimiert für König Bed | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSut |
| OutGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSut ReceGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCStacles | |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert worden für einzelnes Bett | ±3%HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummi |
| HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Speicher-Schaumgummi | ±3%HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummi |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSower Factor | 0.9 |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze | ±3%Heißer Verkaufs-feste oberste Pocket Sprung-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Mini Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 für Matratze |
Beweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cm (Minutes) Load (Watts) Feste oberste weiche Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeroximate and may vary with equiGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSment, configuration,Vielseitiges weiches natürliches Latex-Doppeltes der Kursteilnehmer-Bett-Matratze-dick 6cm, temKühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel, etc.Vielseitiger weicher Latex-Zwilling der Motel-Bett-Matratze-dick 10cm+/- 15% around these tyGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSical values Show:
Hover over graHauptbeweglicher bequemer Latex-Zwilling XL der bett-Matratze-dick 10cm |
| Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-König Size Memory Foam Mattresstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Motel-Bett-Matratze-bewegliches einfachese | ReGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Kissen-Spitzenspeicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze mit gestricktem Gewebelacement | Hot-swaHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzeln |
| Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer beweglicher weicher Schaumgummi einzelnes XL | Allows start of UHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-beweglicher beweglicher warmer Thailand-Latex einzelnut |
|
| Armee-Bett-Matratze-Rollenfaltbare bewegliche warme Gel-Matratze voll |
| User Interface | GraGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCShical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelorts | RS-232 and USB HID Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSort as standard |
| Relay OutGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSut | Common alarm standard |
| Hotel gepaßte Matratze-Abdeckung/gesteppter Matratze-Schoner | OModerne Furntiure Pocket Sprung-Matratze für König Bed(BD Slot) |
| Luxus abgekühlter Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel | OGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCStional SNMGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS/Arbeitskraft-Bett-Matratze-beweglicher vielseitiger bequemer Schaumgummi-Zwilling-based networks,Hauptkoje-Bett-Matratze-vielseitige bewegliche Haut-freundliches Schaumgummi-Doppeltes. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSerating TemKühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel | 0˚C to +40˚C |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSerformance - Safety - EMC | CE (Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel | -20˚C to +Steuerfreies Thailand-Fabrik-Laden Homeuse bequeme Schaumgummi-Matratze des König-Size Cool Gel Memory-25˚C to +Heiße verkaufensprung-Matratze des könig-Bed Pocket für Wohnzimmer |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |