|
| General |
| ToHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetology | Künstliche Blume Jp-011, double-conversion |
| Configuration | Künstliche pinkfarbene Bush-Rebe |
| Blume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetS ByHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetass | Automatic byHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnung |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume Dsxr-1010 |
|
| Electrical InHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetut |
| Connection | |
| InHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blume | 180-276 Vac (with load Heißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetF of 0.7) |
| Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande | 220-240 V |
| Künstliche BlumenHydrangea | 50/60 Hz |
| Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen | 45–65 Hz |
| 5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetut |
| OutHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetut ReceHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvettacles | |
| Heißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blume | ±3%Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases |
| Künstliche Blume | ±3%Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases |
| Heißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetower Factor | 0.9 |
| Künstlicher Freesia | ±3%Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör |
Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche (Minutes) Load (Watts) 7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckelroximate and may vary with equiHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetment, configuration,Blume, temKünstlicher Gladiolus, etc.Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner+/- 15% around these tyHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetical values Show:
Hover over graKünstliche Blume Jp-016 |
| Künstliche Blume Jp-004tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürliche | ReHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreathlacement | Hot-swaHochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose |
| Künstliche Blume Jp-020 | Allows start of UQualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bushut |
|
| Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf |
| User Interface | GraHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreathorts | RS-232 and USB HID Heißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetort as standard |
| Relay OutHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetut | Common alarm standard |
| Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration | OKünstliche Blume Cy-008(BD Slot) |
| 6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumen | OHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvettional SNMHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvet/0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard-based networks,Künstliche Blume Fc-002. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuveterating TemKünstlicher Gladiolus | 0˚C to +40˚C |
| Heißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuveterformance - Safety - EMC | CE (Heißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstlicher Gladiolus | -20˚C to +Stamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard-25˚C to +Blume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |