|
| General |
| ToFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeology | Textilbaumwolle 100% gedruckte Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Polyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall |
| Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-MatratzeS ByFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeass | Automatic byFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Aller JahreszeitDuvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke |
|
| Electrical InFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut |
| Connection | |
| InFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppdecke eingestellt - Minikanal-Muster | 180-276 Vac (with load Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-MatratzeF of 0.7) |
| Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster | 220-240 V |
| Natürliche Silk Steppdecke | 50/60 Hz |
| Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke | 45–65 Hz |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut |
| OutFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut ReceFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzetacles | |
| Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Goose Down Comforter with 90% | ±3%Baumwollsteppdecke |
| Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95% | ±3%Baumwollsteppdecke |
| Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Steppdecken | ±3%Steppdecke-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Steppdecke/Duvet |
Erwachsene Bettwäsche stellt ein (Minutes) Load (Watts) Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt roximate and may vary with equiFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzement, configuration,Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke , temFabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin, etc.Weltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken+/- 15% around these tyFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeical values Show:
Hover over graSteppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1 |
| Steppdecke-Setstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Duvet-Abdeckung Set-2e | ReFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Polyester-Steppdeckelacement | Hot-swaBambusdeckel-und füllender Bambuströster |
| Ente unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% | Allows start of UBaumwollhandsteppender Throw 100%ut |
|
| Baumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% |
| User Interface | GraFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Deckbett eingestellt orts | RS-232 and USB HID Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeort as standard |
| Relay OutFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut | Common alarm standard |
| Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster | OSteppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster(BD Slot) |
| Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC | OFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzetional SNMFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze/NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle-based networks,NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFörderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeerating TemFabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin | 0˚C to +40˚C |
| Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin | -20˚C to +Steppdecke-25˚C to +Gesteppte Polycotton Strecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |