|
| General |
| ToSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeology | 100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use, double-conversion |
| Configuration | Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser |
| Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem GewebeS BySoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeass | Automatic bySoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Wasserdichter Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil |
|
| Electrical InSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeut |
| Connection | |
| InSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe | 180-276 Vac (with load Soem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem GewebeF of 0.7) |
| Feder und prüfen unten Gewebe | 220-240 V |
| Baumwollmatratze-Steppdecke 100% | 50/60 Hz |
| Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | 45–65 Hz |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeut |
| OutSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeut ReceSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebetacles | |
| Soem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Superkönig Bedding Comforter Set | ±3%Leichte unten Duvet-Zudecke |
| Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet | ±3%Leichte unten Duvet-Zudecke |
| Soem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeower Factor | 0.9 |
| Gans steppen unten | ±3%Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
Weißer Gans-unten alternativer Tröster (Minutes) Load (Watts) Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorroximate and may vary with equiSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebement, configuration,Polyester Microfiber Tröster 100% , temFaser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster , etc.Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster+/- 15% around these tySoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeical values Show:
Hover over graBettwäsche-gesetztes Hauptgewebe |
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hinunter den alternativen Tröster wärmene | ReSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke lacement | Hot-swaQualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein |
| Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein | Allows start of UStellte Polyester-Tröster 100% ein ut |
|
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China |
| User Interface | GraSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel orts | RS-232 and USB HID Soem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeort as standard |
| Relay OutSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeut | Common alarm standard |
| Baumwollsteppdecke 100% des König-Size | OBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke (BD Slot) |
| Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g | OSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebetional SNMSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe/Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet-based networks,Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSoem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeerating TemFaser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster | 0˚C to +40˚C |
| Soem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeerformance - Safety - EMC | CE (Soem komprimierter super einzelner Matratze-Speicher-Schaumgummi 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFaser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster | -20˚C to +Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster -25˚C to +Großhandelsweiße steppen unten den Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |