|
| General |
| ToPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ology | Baumwollmatratze-Steppdecke 100% , double-conversion |
| Configuration | Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration S ByPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Superkönig Bedding Comforter Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Leichte unten Duvet-Zudecke |
|
| Electrical InPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet | 180-276 Vac (with load PET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Gans steppen unten | 220-240 V |
| Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | 50/60 Hz |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster | 45–65 Hz |
| Weißer Gans-unten alternativer Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut RecePET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| PET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator | ±3%Polyester Microfiber Tröster 100% |
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster | ±3%Polyester Microfiber Tröster 100% |
| PET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster | ±3%Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt |
Hinunter den alternativen Tröster wärmen (Minutes) Load (Watts) Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke roximate and may vary with equiPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein, temStellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein , etc.Stellte Polyester-Tröster 100% ein +/- 15% around these tyPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China |
| Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwollsteppdecke 100% des König-Size e | RePET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke lacement | Hot-swaFabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g |
| Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet | Allows start of UFabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster ut |
|
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster |
| User Interface | GraPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvetorts | RS-232 and USB HID PET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| 200GSM Microfiber füllende Steppdecke | OBambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvet(BD Slot) |
| Winter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke | OPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration /Gemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster-based networks,Belastete graue schwere Throw-Zudecke 100% der umfassende Königin-Größen-60 Baumwolle" X80 " mit Glasraupen. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration erating TemStellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein | 0˚C to +40˚C |
| PET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemStellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein | -20˚C to +Das kundenspezifische Produkt-25˚C to +Neu kundenspezifische fantastische kommen Druck-Angst-Schwerkraft-Königin-Größe belastete Zudecke mit Deckel an |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |