|
| General |
| ToEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeology | Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande , double-conversion |
| Configuration | Künstliche BlumenHydrangea |
| Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-GroßhandelsmatratzeS ByEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeass | Automatic byEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume |
|
| Electrical InEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeut |
| Connection | |
| InEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blumen des Zwiebelen-Grases | 180-276 Vac (with load Einzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-GroßhandelsmatratzeF of 0.7) |
| Künstliche Blume | 220-240 V |
| Künstlicher Freesia | 50/60 Hz |
| Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch | 45–65 Hz |
| Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeut |
| OutEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeut ReceEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzetacles | |
| Einzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche | ±3%7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel |
| Blume | ±3%7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel |
| Einzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeower Factor | 0.9 |
| Künstlicher Gladiolus | ±3%Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Blume Jp-016 |
Künstliche Blume Jp-004 (Minutes) Load (Watts) 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlichroximate and may vary with equiEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzement, configuration,Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath, temHochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose, etc.Künstliche Blume Jp-020+/- 15% around these tyEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeical values Show:
Hover over graQualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bush |
| Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreathe | ReEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekorationlacement | Hot-swaKünstliche Blume Cy-008 |
| 6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumen | Allows start of U0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standardut |
|
| Künstliche Blume Fc-002 |
| User Interface | GraEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Stamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standardorts | RS-232 and USB HID Einzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeort as standard |
| Relay OutEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeut | Common alarm standard |
| Blume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial | OKonservierter grüner BuxusBoxwood verlässt Stamm-Bündel für Fertigkeit(BD Slot) |
| Künstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blättern | OEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzetional SNMEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratze/Künstliche Blume Dsxr-1007-based networks,4-5cm 8 Köpfe zacken konservierte reale Rosen für Hochzeits-Blumen-Mittelstück-Vorbereitungen aus. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OEinzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeerating TemHochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose | 0˚C to +40˚C |
| Einzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeerformance - Safety - EMC | CE (Einzelne Königin-Taschen-Sprung-Latex-Schaumgummi-Bett-Großhandelsmatratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose | -20˚C to +MArtificial Blume Jp-007agnetic global-25˚C to +Künstliche Anlage SD-019 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |