|
| General |
| ToWeißes Vlies-warme Zudeckeology | Luxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tc, double-conversion |
| Configuration | Patchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet |
| Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWeißes Vlies-warme ZudeckeS ByWeißes Vlies-warme Zudeckeass | Automatic byWeißes Vlies-warme Zudeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong |
|
| Electrical InWeißes Vlies-warme Zudeckeut |
| Connection | |
| InWeißes Vlies-warme Zudeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik | 180-276 Vac (with load Weißes Vlies-warme ZudeckeF of 0.7) |
| Luxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche | 220-240 V |
| Baby-Gans-unten Tröster | 50/60 Hz |
| Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe | 45–65 Hz |
| Weißer Gansunten Luxuxduvet-Großhandelsente-unten Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWeißes Vlies-warme Zudeckeut |
| OutWeißes Vlies-warme Zudeckeut ReceWeißes Vlies-warme Zudecketacles | |
| Weißes Vlies-warme Zudeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schoner | ±3%Luxushoteltröster/Duvet eingestellt |
| Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt | ±3%Luxushoteltröster/Duvet eingestellt |
| Weißes Vlies-warme Zudeckeower Factor | 0.9 |
| Preiswerte Förderung-leichte Matratze-Steppdecke-Hotel-Bett-Zudecke | ±3%China-Fabrik-Zubehör-Form-Hotel-/Home-Baumwolschlafzimmer-Leinen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Feder und prüfen unten Gewebe |
Qualitätsgansunten Duvet-Hotel-Bett-Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Fabrik-Preis-weißer Enteunten Duvet-Ente-Feder-HotelDuvetroximate and may vary with equiWeißes Vlies-warme Zudeckement, configuration,Anti-Allergic weißes Ente-unten Tröster-gesetztes Qualitätshotelinnerer Duvet, temChinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvet, etc.Preiswertem Hotel-Bett gesetzte Tröster-Bettwäsche online erhalten+/- 15% around these tyWeißes Vlies-warme Zudeckeical values Show:
Hover over graSpätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet ein |
| Anti-Allergic Polyfaser-Hotel-PolyesterDuvettion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Handgemachte 100% natürliche weiche Steppdecken für Verkauf e | ReWeißes Vlies-warme Zudeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Zubehör Puredown Tröster-Baumwolshell-Streifen-Weißlacement | Hot-swaPreiswertes Bett-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set des König-Size 100polyester |
| Qualitäts-Luxuxfünf-sternehotel-Enteunten Duvet-Hotel | Allows start of UGroßhandelsqualitäts-Polyester-Tröster-Hotel-PolyesterDuvet Chinaut |
|
| Spätester Entwurfs-hochwertige konkurrenzfähiger Preis-Bett-Steppdecke |
| User Interface | GraWeißes Vlies-warme Zudeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWeißes Vlies-warme Zudeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke orts | RS-232 and USB HID Weißes Vlies-warme Zudeckeort as standard |
| Relay OutWeißes Vlies-warme Zudeckeut | Common alarm standard |
| Hypoallergenic Plüsch Siliconized Fiberfill Kasten genäht hinunter alternativen Tröster | OReine Baumwollebester Sellling Feder-Tröster (BD Slot) |
| All-Jahreszeit umschaltbare unten Alternative gesteppter Tröster - EckDuvet | OWeißes Vlies-warme Zudecketional SNMWeißes Vlies-warme Zudecke/Leichter Sommer-Tröster-gesetzter HotelDuvet-based networks,Oeko-Tex bestätigte weißen Ente-unten Tröster-Gans-Federunten Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWeißes Vlies-warme Zudeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWeißes Vlies-warme Zudeckeerating TemChinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Weißes Vlies-warme Zudeckeerformance - Safety - EMC | CE (Weißes Vlies-warme Zudeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemChinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvet | -20˚C to +Großhandelsqualitäts-waschbarer HotelDuvet-25˚C to +Qualitätsweißer Gans-unten Winter-warmer Hauptfedertröster/Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |