|
| General |
| ToHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageology | Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08, double-conversion |
| Configuration | Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-EinlageS ByHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageass | Automatic byHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Druck-Steppdecke-Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 |
|
| Electrical InHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageut |
| Connection | |
| InHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | 180-276 Vac (with load Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-EinlageF of 0.7) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18 | 220-240 V |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 | 50/60 Hz |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall | 45–65 Hz |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageut |
| OutHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageut ReceHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlagetacles | |
| Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | ±3%Ultra Wärme-Stützblechunten Duvet |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14 | ±3%Ultra Wärme-Stützblechunten Duvet |
| Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageower Factor | 0.9 |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein |
Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01 (Minutes) Load (Watts) Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09roximate and may vary with equiHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlagement, configuration,Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2, temPatchwork-Steppdecke , etc.Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden +/- 15% around these tyHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageical values Show:
Hover over graBaumwollsteppdecke 100% |
| Polyester-steppender weißer Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Falle | ReHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlagelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Polyther füllte Duvet lacement | Hot-swaBaumwolle steppt |
| Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke | Allows start of UDie 15% Gans steppen unten 90-1DV02ut |
|
| Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer |
| User Interface | GraHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlagehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Silk Quvet orts | RS-232 and USB HID Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageort as standard |
| Relay OutHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageut | Common alarm standard |
| Baumwolle gefüllter Duvet | O60% Wolle-Steppdecke (BD Slot) |
| 5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% | OHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlagetional SNMHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlage/Silk Steppdecke -based networks,60% Silk Steppdecke . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageerating TemPatchwork-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageerformance - Safety - EMC | CE (Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlageer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPatchwork-Steppdecke | -20˚C to +Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans-25˚C to +Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |