|
| General |
| ToKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeology | Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe, double-conversion |
| Configuration | Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator PalmeS ByKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeass | Automatic byKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami |
|
| Electrical InKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeut |
| Connection | |
| InKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei | 180-276 Vac (with load Konservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator PalmeF of 0.7) |
| Blume Lei für Party Decoration | 220-240 V |
| Blume Garlands Flower Lei für Party Decoration | 50/60 Hz |
| Kürbis- Girlande | 45–65 Hz |
| WeihnachtsKranz - 2 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeut |
| OutKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeut ReceKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmetacles | |
| Konservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Polyester-Blumen-Leu | ±3%Künstlicher Kranz |
| Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume | ±3%Künstlicher Kranz |
| Konservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeower Factor | 0.9 |
| Künstliche Blumen-Kranz | ±3%Weath |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hawaii-Silk Blumen-Leu |
Silk Flower Lei (Minutes) Load (Watts) Kopfschmuck Garlands für Weedingroximate and may vary with equiKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmement, configuration,Künstliche Blumen u. Kränze , temMinitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 , etc.Girlande+/- 15% around these tyKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeical values Show:
Hover over graFarbe Flower Lei |
| Gerundeter Kranztion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Coth Yarn Flower Garlandse | ReKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmelaceable maintenance free sealed lead acid |
| WeihnachtsKranz - 1lacement | Hot-swaArtfical Urlaub |
| Kranz | Allows start of UGirlandeut |
|
| Ernte-Dekoration |
| User Interface | GraKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| WeihnachtsKranz orts | RS-232 and USB HID Konservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeort as standard |
| Relay OutKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeut | Common alarm standard |
| Fantastischer Liebes-InneresWreath | O24 " künstlicher Beeren-Kranz(BD Slot) |
| Artficial Ahornholz- Girlande | OKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmetional SNMKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palme/Girlande -based networks,Ernte-Kranz . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKonservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeerating TemMinitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 | 0˚C to +40˚C |
| Konservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeerformance - Safety - EMC | CE (Konservierte Dekor-verlässt der natürliches Stangen-Schnitt-Palmen-Bündel getrocknete Palmblatt-Ventilator Palmeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemMinitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 | -20˚C to +Girlande-25˚C to +Wolle- Girlande |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |