|
| General |
| ToTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einology | Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set, double-conversion |
| Configuration | Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet |
| Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einS ByTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einass | Automatic byTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Luxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche |
|
| Electrical InTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einut |
| Connection | |
| InTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaby-Gans-unten Tröster | 180-276 Vac (with load Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einF of 0.7) |
| Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe | 220-240 V |
| Weißer Gansunten Luxuxduvet-Großhandelsente-unten Tröster | 50/60 Hz |
| Wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schoner | 45–65 Hz |
| Luxushoteltröster/Duvet eingestellt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einut |
| OutTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einut ReceTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus eintacles | |
| Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt | ±3%Preiswerte Förderung-leichte Matratze-Steppdecke-Hotel-Bett-Zudecke |
| China-Fabrik-Zubehör-Form-Hotel-/Home-Baumwolschlafzimmer-Leinen | ±3%Preiswerte Förderung-leichte Matratze-Steppdecke-Hotel-Bett-Zudecke |
| Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einower Factor | 0.9 |
| Feder und prüfen unten Gewebe | ±3%Qualitätsgansunten Duvet-Hotel-Bett-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Fabrik-Preis-weißer Enteunten Duvet-Ente-Feder-HotelDuvet |
Anti-Allergic weißes Ente-unten Tröster-gesetztes Qualitätshotelinnerer Duvet (Minutes) Load (Watts) Chinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvetroximate and may vary with equiTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einment, configuration,Preiswertem Hotel-Bett gesetzte Tröster-Bettwäsche online erhalten, temSpätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet ein, etc.Anti-Allergic Polyfaser-Hotel-PolyesterDuvet+/- 15% around these tyTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einical values Show:
Hover over graHandgemachte 100% natürliche weiche Steppdecken für Verkauf |
| Zubehör Puredown Tröster-Baumwolshell-Streifen-Weißtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Preiswertes Bett-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set des König-Size 100polyestere | ReTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Qualitäts-Luxuxfünf-sternehotel-Enteunten Duvet-Hotellacement | Hot-swaGroßhandelsqualitäts-Polyester-Tröster-Hotel-PolyesterDuvet China |
| Spätester Entwurfs-hochwertige konkurrenzfähiger Preis-Bett-Steppdecke | Allows start of UBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke ut |
|
| Hypoallergenic Plüsch Siliconized Fiberfill Kasten genäht hinunter alternativen Tröster |
| User Interface | GraTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and STröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Reine Baumwollebester Sellling Feder-Tröster orts | RS-232 and USB HID Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einort as standard |
| Relay OutTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einut | Common alarm standard |
| All-Jahreszeit umschaltbare unten Alternative gesteppter Tröster - EckDuvet | OLeichter Sommer-Tröster-gesetzter HotelDuvet(BD Slot) |
| Oeko-Tex bestätigte weißen Ente-unten Tröster-Gans-Federunten Duvet | OTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus eintional SNMTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus ein/Großhandelsqualitäts-waschbarer HotelDuvet-based networks,Qualitätsweißer Gans-unten Winter-warmer Hauptfedertröster/Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus eination (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OTröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einerating TemSpätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet ein | 0˚C to +40˚C |
| Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einerformance - Safety - EMC | CE (Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus einer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSpätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet ein | -20˚C to +Hotel-Ansammlungs-weiße hohle feste Faser-alternativer Tröster mit Ecktabulator-25˚C to +Winter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |