|
| General |
| ToImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerology | Hauptbett-Matratze einfach, double-conversion |
| Configuration | Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseite |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-SchonerS ByImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerass | Automatic byImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Weicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches |
|
| Electrical InImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSoem-komprimierte Matratze-Auflage 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 180-276 Vac (with load Imprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Motel-Koje-Bett-Matratze einfach | 220-240 V |
| Schlafsaal-Bett-Matratze einfach | 50/60 Hz |
| PET Juniperuss-Zypresse-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| Soem komprimierte Pocket Kasten-Oberseite-Entwurf der Sprung-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerut |
| OutImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerut ReceImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonertacles | |
| Imprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze für Schlafzimmer-Möbel | ±3%Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-bewegliches einfaches |
| PET Springeni Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate | ±3%Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-bewegliches einfaches |
| Imprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Schlafsaal-Bett-Matratze-Vielzweckrollenfaltbare Haut-freundlicher Speicher-Schaumgummi voll | ±3%Sunwing 80cm Innenministerium-Schreibtisch |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Gras-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate |
Soem-komprimierte Hotel-Matratze 28cm mit entspannendem Pocket Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht (Minutes) Load (Watts) PET Ferm Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate roximate and may vary with equiImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerment, configuration,PET Cocktail-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS-Bescheinigung , temPET Kohl-Blatt-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration , etc.PET Moos-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS Certificiate +/- 15% around these tyImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graPET Pfeffer-Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS-Bescheinigung |
| PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Cocktail-künstliches Rasen-Hecke-Panel für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung e | ReImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze-vielseitigeseinfacheslacement | Hot-swaSchaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe |
| Heißes Verkaufs-Großhandelsweihnachtsinnenwand | Allows start of UPET Gras-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ut |
|
| Soem-elastischer preiswerter Matratze-Preis 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| User Interface | GraImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Gleitbetriebs-Gras-künstlicher Rasen-künstliche Pflanzenwand für Hauptdekoration orts | RS-232 and USB HID Imprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Schlafsaal-Bett-Matratze einfach | OPET Moos-Wand-künstliche Pflanze für Dekoration (BD Slot) |
| PET Zwiebelen-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration | OImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonertional SNMImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schoner/PET Moos-Wand-künstliche Pflanze für Dekoration -based networks,PET Gänseblümchen-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OImprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonererating TemPET Kohl-Blatt-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| Imprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Imprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Kohl-Blatt-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration | -20˚C to +Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-bewegliches Rollenfaltbarer weicher Thailand-Latex einzeln-25˚C to +PET Moos-Wand-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |