|
| General |
| ToLeichter unten Trösterology | Befestigter Plastikmatratze-Schoner-Deckel-Hypoallergenic Zwilling, double-conversion |
| Configuration | Hauptbettwäsche-geben wasserdichtes Matratze-Deckel-Vinyl frei |
| China-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathable | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| ULeichter unten TrösterS ByLeichter unten Trösterass | Automatic byLeichter unten Trösterass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hotel oder Krankenhaus Nicht-Gesponnener wasserdichter Breathable preiswerter Preis-Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Wasserdichter nichtgewebter Gewebe Anti-Programmfehler MatratzeEncasement |
|
| Electrical InLeichter unten Trösterut |
| Connection | |
| InLeichter unten Trösterut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InAmazonas-Komfort-Rüstungs-Krippe-Größen-erstklassiger Matratze-Deckel | 180-276 Vac (with load Leichter unten TrösterF of 0.7) |
| Königin-Größen-Bambusterry-Antibett-Programmfehler-Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Antibett-Programmfehler-wasserdichter MatratzeEncasement | 50/60 Hz |
| Neueste Auslese natürlicher Tencel wasserdichter Matratze-Auflage-Deckel 100% | 45–65 Hz |
| Hochwertige | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutLeichter unten Trösterut |
| OutLeichter unten Trösterut ReceLeichter unten Tröstertacles | |
| Leichter unten Trösterower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Verkaufender Anti-Dustmite wasserdichter Bett-Programmfehler-Matratze-Spitzendeckel | ±3%Terry-Matratze-Schoner-wasserdichter Hypoallergenic Matratze-Schoner der Qualitäts-2021 |
| Luft-Schicht-Jacquardwebstuhl-Matratze-Auflage | ±3%Terry-Matratze-Schoner-wasserdichter Hypoallergenic Matratze-Schoner der Qualitäts-2021 |
| Leichter unten Trösterower Factor | 0.9 |
| 360 Grad-Reißverschluss Anti-Programmfehler wasserdichter MatratzeEncasement | ±3%Wasserdichter Bett-Programmfehler-Matratze-Deckel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kühler Gefühls-Matratze-Deckel |
Heißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummiband (Minutes) Load (Watts) Hypoallergenic Baumwolle gesteppte Matratze-Bettdeckeroximate and may vary with equiLeichter unten Trösterment, configuration,Wasserdichter Matratze-Deckel für Gastfreundschaft-Industrie, temHotel Using Form-Fußleisten-wasserdichte Matratze-Auflage, etc.Zippered Vinylfrei wasserdichter Matratze-Deckelhangzhou-Hersteller+/- 15% around these tyLeichter unten Trösterical values Show:
Hover over graWasserdichter Matratze-Deckel mit sichtbarem Reißverschluss |
| Antibett-Programmfehler-wasserdichter Matratze-Deckel für amerikanischen Markttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gesteppter wasserdichter Matratze-Deckel Soem-Servicee | ReLeichter unten Trösterlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Baumwollterry-Oberflächenbett-Programmfehler-Beweis-Matratzeencasement-wasserdichte Antistaub-Scherflein-Beweis-Matratze Encasememen mit Reißverschlusslacement | Hot-swaBambusterry-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Allergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Hersteller | Allows start of UBefestigten Art-Allergie-Matratze-Deckel nicht imprägniernut |
|
| Gesteppter Matratze-Schoner-wasserdichter befestigter Blatt-Matratze-Deckel |
| User Interface | GraLeichter unten Trösterhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SLeichter unten Trösteranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hypoallergenic Krippe-wasserdichte Matratze-Schoner-Bambus-Faserorts | RS-232 and USB HID Leichter unten Trösterort as standard |
| Relay OutLeichter unten Trösterut | Common alarm standard |
| Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Schoner-Vinyl geben frei | ONormales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Deckel-Vinyl geben frei(BD Slot) |
| Normales Baumwollterry-Tuch-wasserdichtes Matratze-Deckel-Vinyl geben frei | OLeichter unten Tröstertional SNMLeichter unten Tröster/China-Hypoallergenic Breathable wasserdichter Matratze-Deckel-based networks,China-Hypoallergenic Breathable wasserdichter Matratze-Schoner. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiLeichter unten Trösteration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OLeichter unten Tröstererating TemHotel Using Form-Fußleisten-wasserdichte Matratze-Auflage | 0˚C to +40˚C |
| Leichter unten Tröstererformance - Safety - EMC | CE (Leichter unten Trösterer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHotel Using Form-Fußleisten-wasserdichte Matratze-Auflage | -20˚C to +Bequemer Baumwollterry-Matratze-Deckel-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-25˚C to +China-Hypoallergenic Breathable wasserdichter Matratze-Deckel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |