|
| General |
| ToErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerology | Künstliche Plastikweide des Hight Qualitätsgrün-1.8m verlässt Girlande für alle Gelegenheits-Dekoration, double-conversion |
| Configuration | 1.8m Silk Drucken-Eukalyptus- Girlande mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen --Rosa |
| Silk reales Noten-Grün des Großverkauf-1.9m | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-SchonerS ByErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerass | Automatic byErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Fuyan lebensechte reale Noten-Grün-Qualitäts-Silk scharende Eukalyptus- Girlande für alle Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%1.8m die künstliche Plastikweide verlässt Girlande |
|
| Electrical InErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In5-6 blaue konservierte Rose 100% natürliche nicht künstliche Blume cm-Tiffany | 180-276 Vac (with load Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-SchonerF of 0.7) |
| 6-7 cm-Grad eine ewige konservierte Blumen-Großhandelsrosen für Blumenstrauß u. Dekoration | 220-240 V |
| Drei Stämme spalteten Philo Bonsais-künstliche Pflanze auf | 50/60 Hz |
| Dekorative Blumen/Kränze - 8 | 45–65 Hz |
| 5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerut |
| OutErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerut ReceErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonertacles | |
| Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blume Jp-021 | ±3%Dekorative Blumen/Kränze - 1 |
| Künstliche Blume Jp-011 | ±3%Dekorative Blumen/Kränze - 1 |
| Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Künstliche pinkfarbene Bush-Rebe | ±3%Blume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnung |
Künstliche Blume Dsxr-1010 (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blume roximate and may vary with equiErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerment, configuration,Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande , temKünstliche BlumenHydrangea, etc.Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen+/- 15% around these tyErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerical values Show:
Hover over gra5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter |
| Künstliche Blume tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grasese | ReErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Blume lacement | Hot-swaKünstlicher Freesia |
| Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch | Allows start of UStabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehörut |
|
| Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche |
| User Interface | GraErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckelorts | RS-232 and USB HID Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Blume | OKünstlicher Gladiolus(BD Slot) |
| Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner | OErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonertional SNMErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schoner/Künstliche Blume Jp-016-based networks,Künstliche Blume Jp-004. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OErstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonererating TemKünstliche BlumenHydrangea | 0˚C to +40˚C |
| Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche BlumenHydrangea | -20˚C to +130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlich-25˚C to +Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |