|
| General |
| ToBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerology | Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf, double-conversion |
| Configuration | Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBambusterry-wasserdichter Matratze-SchonerS ByBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerass | Automatic byBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets |
|
| Electrical InBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle | 180-276 Vac (with load Bambusterry-wasserdichter Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Set | 220-240 V |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein | 50/60 Hz |
| Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche | 45–65 Hz |
| 1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerut |
| OutBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerut ReceBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonertacles | |
| Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet | ±3%China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelsset |
| Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken | ±3%China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelsset |
| Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Luxuxqualität gefrorenes des Bett-Blatt-/König-Size Bett-Blatt/schöne Bett-Blatt-Sets | ±3%Baby-Steppdecke-Zudecke steppen unten Stickerei-Tröster-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptgans-unten BettwäscheDuvet des textilbeweis-75% |
Steppdecke weich hinunter alternativen Tröster (Minutes) Load (Watts) Silk Steppdeckeduvet-Einlage-Patchwork-Steppdecken für Verkaufroximate and may vary with equiBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerment, configuration,Taihu Snow Silk 100% Duvet für Hotel und Home, temSteppdeckeWoolen Duvet-Tröster-gesetzter König Size, etc.Luxuxtröster-Setsbedsheets-Bettwäsche-gesetzte Baumwollsteppdecke+/- 15% around these tyBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graSet des Tröster-König-Designer Comforter Velvet |
| Entwurf Tencel Gewebe-Bettwäsche-Sets 100% des Großverkauf Bett-Blatt-2021 schönetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Tröster-König Summer Quilt Airlinee | ReBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Duvet-Samt-Tröster-gesetzte Plüsch-Tröster-Setslacement | Hot-swaHersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blätter Blatt 100% eingestellt/Tencel Bettwäsche-Set |
| Bettwäsche stellt BaumwollfluglinieDuvet ein | Allows start of UBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Sizeut |
|
| Professional Hotel White Duck Federbett Unten |
| User Interface | GraBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBambusterry-wasserdichter Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Fünf-Sternegansunten Duvet-Einlage des hotel-Großverkauf-König-Size 20%orts | RS-232 and USB HID Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Fluglinien-Tröster-Baby-Tröster-Set | OSteppdecke-Bettwäsche-Bettdeckenduvet-Hersteller(BD Slot) |
| Ultraweicher und sythenischer Mikrofaser-Comforter | OBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonertional SNMBambusterry-wasserdichter Matratze-Schoner/Hotel-/Krankenhaus-Gebrauch-heißes Großverkauf-Polyesterfüllende Duvet-Steppdecke-based networks,Fluglinien-Tröster-Baby-Tröster-gesetzte Hotel-Tröster-Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBambusterry-wasserdichter Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBambusterry-wasserdichter Matratze-Schonererating TemSteppdeckeWoolen Duvet-Tröster-gesetzter König Size | 0˚C to +40˚C |
| Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSteppdeckeWoolen Duvet-Tröster-gesetzter König Size | -20˚C to +Bedsheets-Bettwäschegesetzte Duvet-Hersteller-Steppdecke-25˚C to +Amazonas-heißer Verkauf belastete Zudecke-füllende Glasraupen 10/15/20/25 lbs Schwerkraft-Zudecke- |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |