|
| General |
| ToMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichology | Hauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi, double-conversion |
| Configuration | Einzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm |
| Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer GrößengleichS ByMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichass | Automatic byMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
|
| Electrical InMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichut |
| Connection | |
| InMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFaltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei | 180-276 Vac (with load MATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer GrößengleichF of 0.7) |
| Kerze-Kranz - 2 | 220-240 V |
| Gerundeter Kranz | 50/60 Hz |
| Runder Kranz | 45–65 Hz |
| Plastik gerundeter Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichut |
| OutMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichut ReceMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichtacles | |
| MATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gerundeter Kranz | ±3%Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande |
| Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose | ±3%Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande |
| MATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichower Factor | 0.9 |
| Apple winden | ±3%Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Faser-Kranz |
Gerundeter Kranz (Minutes) Load (Watts) Gerundeter Kranz roximate and may vary with equiMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichment, configuration,Gerundeter Kranz , temGirlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt, etc.KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone+/- 15% around these tyMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichical values Show:
Hover over graVy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamme | ReMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Yulan Girlande lacement | Hot-swaLERounded dekoratives Modul des Kranz- |
| Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot | Allows start of UHeart-Shaped Kranz ut |
|
| Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu |
| User Interface | GraMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätterorts | RS-232 and USB HID MATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichort as standard |
| Relay OutMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichut | Common alarm standard |
| 1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem | O1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration(BD Slot) |
| 1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik | OMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichtional SNMMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleich/Hawaii Lei-based networks,Physalis- Girlande . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleichation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleicherating TemGirlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt | 0˚C to +40˚C |
| MATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleicherformance - Safety - EMC | CE (MATRATZE-Schoner-Deckel des neuen Entwurfs-2021 entfernbarer Größengleicher IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGirlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt | -20˚C to +Neue Art Buttifly Papier girlande-25˚C to +Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |