|
| General |
| ToHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerology | Hochwertige Matratzenauflage Im White Hotel Mit Baumwollanteil, double-conversion |
| Configuration | 100 % Baumwolle Für Zu Hause Verwenden Gänse Daunten Federfeder Matratzenoberteil |
| Hochwertige | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-SchonerS ByHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerass | Automatic byHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecke Mit Einer Nadel Aus China Machte White Goose Down Comforter Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%100 % Baumwolle Downproof Fabric Filling Goose and Feather Matratze Topper |
|
| Electrical InHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InMaschinenwaschbare | 180-276 Vac (with load Hypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-SchonerF of 0.7) |
| 100 % Microfaser Atmungsaktiv Weiß Feder und Daunten Matratzenoberteil | 220-240 V |
| Polyester-wasserdichter Matratze-Schoner 100% | 50/60 Hz |
| Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett | 45–65 Hz |
| 100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerut |
| OutHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerut ReceHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonertacles | |
| Hypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke | ±3%100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use |
| Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser | ±3%100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use |
| Hypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%Wasserdichter Matratze-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil |
Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe (Minutes) Load (Watts) Feder und prüfen unten Gewebe roximate and may vary with equiHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerment, configuration,Baumwollmatratze-Steppdecke 100% , temPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc, etc.Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt+/- 15% around these tyHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graSuperkönig Bedding Comforter Set |
| Leichte unten Duvet-Zudecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvete | ReHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans steppen unten lacement | Hot-swaHotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster | Allows start of UWeißer Gans-unten alternativer Tröster ut |
|
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator |
| User Interface | GraHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Polyester Microfiber Tröster 100% orts | RS-232 and USB HID Hypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster | OPreiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster(BD Slot) |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe | OHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonertional SNMHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schoner/Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt -based networks,Hinunter den alternativen Tröster wärmen. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonererating TemPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | 0˚C to +40˚C |
| Hypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Hypoallergenic Breahable wasserdichter Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | -20˚C to +Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke -25˚C to +Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |