|
| General |
| ToSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationology | Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federn, double-conversion |
| Configuration | Luxuxgans-/Ente-unten Tröster |
| Gans/Ente steppen unten Oeko Tex | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-DekorationS BySunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationass | Automatic bySunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ente-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Patchwork für Gans steppen unten /Comforter |
|
| Electrical InSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationut |
| Connection | |
| InSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InQualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvet | 180-276 Vac (with load Sunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-DekorationF of 0.7) |
| Gans oder Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | 220-240 V |
| Gans-unten gefüllte Silk Steppdecke | 50/60 Hz |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Ente | 45–65 Hz |
| Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationut |
| OutSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationut ReceSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationtacles | |
| Sunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Verkaufs-Gans unten oder 100% gefüllter Hotelpolyduvet | ±3%Verkaufs-Gans steppen unten und Silk Steppdecke |
| Qualitäts-Ente oder Gansunten Duvet für Hotel | ±3%Verkaufs-Gans steppen unten und Silk Steppdecke |
| Sunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationower Factor | 0.9 |
| Weiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe | ±3%Vollständige Haupttröster-Sets für Verkauf |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Qualitäts-Baumwollgansunten Duvet 100% |
Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvet (Minutes) Load (Watts) Selll Ente oder Gans füllten unten Duvet-Setsroximate and may vary with equiSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationment, configuration,Weißer oder grauer Gans-unten gefüllter GansDuvet, temGans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet, etc.Gedruckt hinunter Tröster mit Gans unten füllendes /Duck+/- 15% around these tySunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationical values Show:
Hover over graBester Qualitätsgans-unten Tröster für Verkauf |
| Qualitäts-unten Tröster mit unten füllendem Gosoetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Preiswerter unten alternativer Tröster für Verkaufe | ReSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Verkaufs-Gans-Ente-unten Tröster 100%lacement | Hot-swaVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Qualitäts-Baumwollente 100% steppen unten | Allows start of UWeißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preisut |
|
| Unten alternativer Duvet-Tröster |
| User Interface | GraSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100%orts | RS-232 and USB HID Sunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationort as standard |
| Relay OutSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationut | Common alarm standard |
| Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke | OWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel(BD Slot) |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | OSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationtional SNMSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekoration/Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke-based networks,Hotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationerating TemGans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Sunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (Sunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet | -20˚C to +Superkönig Bedding Comforter Set -25˚C to +Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-China |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |