|
| General |
| ToAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerology | Bonner-Webart-Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Bonner-Baumwollzudecke |
| Einfarbige | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-HerstellerS ByAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerass | Automatic byAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Waffel-Baumwollzudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Waffel-Webart-Baumwollzudecke |
|
| Electrical InAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerut |
| Connection | |
| InAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBonner-Waffel-Webart-Zudecke | 180-276 Vac (with load Allergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-HerstellerF of 0.7) |
| Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt | 220-240 V |
| Fuu warme Zudecke | 50/60 Hz |
| Marine-warme Zudecke | 45–65 Hz |
| Warme Pelz-Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerut |
| OutAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerut ReceAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellertacles | |
| Allergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weißes Vlies-warme Zudecke | ±3%Alle Jahreszeit-Zudecke |
| Vlies-warme Zudecke | ±3%Alle Jahreszeit-Zudecke |
| Allergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerower Factor | 0.9 |
| Ivory warme Zudecke | ±3%Naderthrow-warme Zudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bonner-Baumwollzudecke |
Warme Vliesthrow-Zudecke (Minutes) Load (Watts) Polares Vlies-weiche Zudeckeroximate and may vary with equiAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerment, configuration,Warme Zudecke, temBaumwollzudecke, etc.Buntes Vlies-warme Zudecke+/- 15% around these tyAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerical values Show:
Hover over graFlessce warme Zudecke |
| China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwollzudecke Bonner-Waevee | ReAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Vlies Theow warm und Luxuslacement | Hot-swaBaumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet |
| Warme weiche Pelzthrow-Zudecke | Allows start of UBunter Tröster Blamketut |
|
| Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern |
| User Interface | GraAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstelleranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätterorts | RS-232 and USB HID Allergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerort as standard |
| Relay OutAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerut | Common alarm standard |
| Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein | OUnten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26(BD Slot) |
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter | OAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellertional SNMAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Hersteller/Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein-based networks,Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstelleration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAllergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellererating TemBaumwollzudecke | 0˚C to +40˚C |
| Allergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellererformance - Safety - EMC | CE (Allergie-freier wasserdichter Matratze-Deckel-China-Herstellerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwollzudecke | -20˚C to +Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13-25˚C to +Duvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |