|
| General |
| ToPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseology | Weißes Vlies-warme Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Alle Jahreszeit-Zudecke |
| Vlies-warme Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne RoseS ByPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseass | Automatic byPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ivory warme Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Naderthrow-warme Zudecke |
|
| Electrical InPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseut |
| Connection | |
| InPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBonner-Baumwollzudecke | 180-276 Vac (with load Preiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne RoseF of 0.7) |
| Warme Vliesthrow-Zudecke | 220-240 V |
| Polares Vlies-weiche Zudecke | 50/60 Hz |
| Warme Zudecke | 45–65 Hz |
| Baumwollzudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseut |
| OutPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseut RecePreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Rosetacles | |
| Preiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Buntes Vlies-warme Zudecke | ±3%Flessce warme Zudecke |
| China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt | ±3%Flessce warme Zudecke |
| Preiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseower Factor | 0.9 |
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve | ±3%Vlies Theow warm und Luxus |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet |
Warme weiche Pelzthrow-Zudecke (Minutes) Load (Watts) Bunter Tröster Blamketroximate and may vary with equiPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Rosement, configuration,Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern, temBillige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter, etc.Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein+/- 15% around these tyPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseical values Show:
Hover over graUnten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 |
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blättertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 eine | RePreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roselaceable maintenance free sealed lead acid |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blattlacement | Hot-swaKind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13 |
| Duvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster | Allows start of UPlüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set einut |
|
| Bett-Blatt-Bettwäsche-Sets |
| User Interface | GraPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Rosehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Trösterorts | RS-232 and USB HID Preiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseort as standard |
| Relay OutPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseut | Common alarm standard |
| Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf | OTaihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe(BD Slot) |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein | OPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Rosetional SNMPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Rose/Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50%-based networks,Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPreiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseerating TemBillige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter | 0˚C to +40˚C |
| Preiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseerformance - Safety - EMC | CE (Preiswerter Preis-Silk Blume künstliche einzelne Roseer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBillige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter | -20˚C to +Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle-25˚C to +Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Set |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |