|
| General |
| ToFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ology | 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07, double-conversion |
| Configuration | Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus |
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-S ByFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ass | Automatic byFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptgewebe Product-3 |
|
| Electrical InFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ut |
| Connection | |
| InFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 | 180-276 Vac (with load Faltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-F of 0.7) |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% | 220-240 V |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50 | 50/60 Hz |
| Pinsonic Steppdecke | 45–65 Hz |
| Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ut |
| OutFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ut ReceFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-tacles | |
| Faltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE | ±3%Ente steppen unten mit der 90% 90-12de |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE | ±3%Ente steppen unten mit der 90% 90-12de |
| Faltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ower Factor | 0.9 |
| Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | ±3%Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung |
Duvet-Abdeckungen (Minutes) Load (Watts) Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcountroximate and may vary with equiFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ment, configuration,Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t, temDruckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet, etc.Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel+/- 15% around these tyFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ical values Show:
Hover over graDas 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten |
| Microfiber Stickerei-Tröster-Settion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppene | ReFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-laceable maintenance free sealed lead acid |
| LuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lacelacement | Hot-swaGewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster |
| Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCS | Allows start of UTröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCSut |
|
| Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröster |
| User Interface | GraFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvetorts | RS-232 and USB HID Faltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ort as standard |
| Relay OutFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ut | Common alarm standard |
| Stickerei-Bettwäsche-Satz | OGewebe versehen unten Steppdecke mit Federn(BD Slot) |
| Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Tröster | OFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-tional SNMFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-/Festes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten-based networks,Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFaltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-erating TemDruckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Faltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-erformance - Safety - EMC | CE (Faltbares dick 15cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Latex-Bett-Matratze-er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDruckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet | -20˚C to +Weißer Gansunten Duvet-25˚C to +Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |