|
| General |
| ToPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ology | Latex-Speicher-Schaumgummi-Matratze in einem Kasten, double-conversion |
| Configuration | Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration S ByPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass | Automatic byPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kasten |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptgefaltetes dick 15cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe |
|
| Electrical InPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| Connection | |
| InPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InZukünftige Matratze der Tendenz-2021 in einem Kasten 10 Zollcasper-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit hoher Elastizität | 180-276 Vac (with load PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration F of 0.7) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 220-240 V |
| Hauptfaltbares dick 18cm Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei | 50/60 Hz |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 45–65 Hz |
| Fabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| OutPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut RecePET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration tacles | |
| PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Factor | 0.9 |
| Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseite | ±3%Hauptlatex-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Luxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseite |
5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi (Minutes) Load (Watts) Hauptlatex-Matratzeroximate and may vary with equiPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ment, configuration,Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt, temHauptlatex-Matratze, etc.Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratze+/- 15% around these tyPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ical values Show:
Hover over graSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Betttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Bequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Herstellere | RePET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Tri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckellacement | Hot-swaHauptlatex-Bett-Matratze |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | Allows start of USpeicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckelut |
|
| Hauptlatex-Bett-Matratze |
| User Interface | GraPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckelorts | RS-232 and USB HID PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ort as standard |
| Relay OutPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut | Common alarm standard |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bed | OHeißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel(BD Slot) |
| Hauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe | OPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration tional SNMPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration /Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett-based networks,Hauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bett. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration erating TemHauptlatex-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptlatex-Matratze | -20˚C to +Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett-25˚C to +Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Breathable Material |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |