|
| General |
| ToWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterology | Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein , double-conversion |
| Configuration | Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten TrösterS ByWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterass | Automatic byWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15 |
|
| Electrical InWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterut |
| Connection | |
| InWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | 180-276 Vac (with load Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten TrösterF of 0.7) |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvet | 220-240 V |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14 | 50/60 Hz |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | 45–65 Hz |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterut |
| OutWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterut ReceWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröstertacles | |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | ±3%Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09 | ±3%Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01 |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterower Factor | 0.9 |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 | ±3%Patchwork-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden |
Baumwollsteppdecke 100% (Minutes) Load (Watts) Polyester-steppender weißer Trösterroximate and may vary with equiWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterment, configuration,Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall, temPolyther füllte Duvet , etc.Baumwolle steppt +/- 15% around these tyWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterical values Show:
Hover over graBaumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langere | ReWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Silk Quvet lacement | Hot-swaBaumwolle gefüllter Duvet |
| 60% Wolle-Steppdecke | Allows start of U5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90%ut |
|
| Silk Steppdecke |
| User Interface | GraWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösteranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 60% Silk Steppdecke orts | RS-232 and USB HID Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterort as standard |
| Relay OutWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterut | Common alarm standard |
| Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans | OSilk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn(BD Slot) |
| Bequeme Baby-Steppdecke | OWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröstertional SNMWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster/Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn-based networks,Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösteration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröstererating TemPolyther füllte Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröstererformance - Safety - EMC | CE (Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyther füllte Duvet | -20˚C to +Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen-25˚C to +Wolle-Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |