|
| General |
| ToHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelology | 12 Satz 1 Stück 3.6 Fuß künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängender Girlande -Seide-blüht Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor , double-conversion |
| Configuration | Bett-Programmfehler-beständiger Matratzeencasement-Bambushotel-Bettwäsche-Set |
| Künstliche Blatt-Rebe- Girlande -Pflanzengrün-Rebstock-grünliche Kettenwand-hängende Blätter | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-SternehotelS ByHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelass | Automatic byHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Preiswerte künstliche Ranunculus-Osterei- Girlande Dy45024 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hotel-Möbel-Bambusbettwäsche-Matratze-Auflage-Deckel-wasserdichter MatratzeEncasement |
|
| Electrical InHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelut |
| Connection | |
| InHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEFEU Girlande | 180-276 Vac (with load Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-SternehotelF of 0.7) |
| Flowerking EFEU Girlande | 220-240 V |
| Volle Encasement-Matratze-Abdeckungsgleiter Zippered Matratze-Schoner | 50/60 Hz |
| Befestigter umschaltbarer Bettwäsche-Deckel aller Jahreszeit Sherpa Matratze-Schoner | 45–65 Hz |
| Silberne Sherpa Matratze-Deckel-umschaltbare Hotel-Bettwäsche-Unterlage | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelut |
| OutHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelut ReceHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehoteltacles | |
| Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Japanischer traditioneller Bettwäsche-Deckel Futun heller Matratze-Schoner | ±3%Faltbarer Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel |
| Schaf-Kaschmir-Bettwäsche-Deckel-Deckel Sherpa Matratze-Schoner | ±3%Faltbarer Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel |
| Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelower Factor | 0.9 |
| Japanischer traditioneller Futun heller Matratze-Matten-Deckel | ±3%Japanische traditionelle Futun Hotel-Bettwäsche-Deckel-Auflage-Licht-Matratze-Auflage |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| See girlande |
Seide blüht künstlichen Tulpe-Blumenstrauß für Hauptdekoration (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062roximate and may vary with equiHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelment, configuration,3 Köpfe künstlicher Handfeeling Blütenschweif, temParadiesvogel, etc." KugelH55 u. Aufsatzkünstlicher Plastiktopiary+/- 15% around these tyHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelical values Show:
Hover over graKünstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 |
| Künstlicher Liana tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| H24cm populärer künstlicher Plastiktopiary und Boxwood-Pyramide-Gartene | ReHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Tulpelacement | Hot-swaMandala |
| Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001 | Allows start of USilk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstraußut |
|
| Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys |
| User Interface | GraHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstlicher EFEUorts | RS-232 and USB HID Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelort as standard |
| Relay OutHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelut | Common alarm standard |
| 9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen | OInner-geformte Kunstseide- Girlande(BD Slot) |
| Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit an | OHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehoteltional SNMHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel/Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727-based networks,Fantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowers. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelerating TemParadiesvogel | 0˚C to +40˚C |
| Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotelerformance - Safety - EMC | CE (Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehoteler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemParadiesvogel | -20˚C to +Lebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien-25˚C to +Girlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |