|
| General |
| ToPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setology | Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett, double-conversion |
| Configuration | 100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke |
| Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-SetS ByPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setass | Automatic byPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser |
|
| Electrical InPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setut |
| Connection | |
| InPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner | 180-276 Vac (with load Purpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-SetF of 0.7) |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil | 50/60 Hz |
| Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe | 45–65 Hz |
| Feder und prüfen unten Gewebe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setut |
| OutPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setut RecePurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Settacles | |
| Purpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwollmatratze-Steppdecke 100% | ±3%Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt | ±3%Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc |
| Purpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setower Factor | 0.9 |
| Superkönig Bedding Comforter Set | ±3%Leichte unten Duvet-Zudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet |
Gans steppen unten (Minutes) Load (Watts) Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets roximate and may vary with equiPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setment, configuration,Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster , temWeißer Gans-unten alternativer Tröster , etc.Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator+/- 15% around these tyPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setical values Show:
Hover over graPolyester Microfiber Tröster 100% |
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröstere | RePurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe lacement | Hot-swaHeißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt |
| Hinunter den alternativen Tröster wärmen | Allows start of UVerschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke ut |
|
| Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein |
| User Interface | GraPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Sethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein orts | RS-232 and USB HID Purpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setort as standard |
| Relay OutPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setut | Common alarm standard |
| Stellte Polyester-Tröster 100% ein | OPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China(BD Slot) |
| Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel | OPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Settional SNMPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Set/Baumwollsteppdecke 100% des König-Size -based networks,Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Setation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPurpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Seterating TemWeißer Gans-unten alternativer Tröster | 0˚C to +40˚C |
| Purpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Seterformance - Safety - EMC | CE (Purpurrote Ultra-Weiche Steppdecke Micromink umfassendes Sherpa Tröster-Bett-Seter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeißer Gans-unten alternativer Tröster | -20˚C to +Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g-25˚C to +Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |