|
| General |
| ToHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ology | Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen unten, double-conversion |
| Configuration | Reine weiße Ente versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Hohe weiße Luxuxente der Standard-Maulbeere-Seide-95% steppen unten | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%S ByHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ass | Automatic byHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Eindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster |
|
| Electrical InHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ut |
| Connection | |
| InHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen Stereorand-Ausgangstextilbaumwolle95% unten | 180-276 Vac (with load HaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%F of 0.7) |
| Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen eindeutige Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% unten | 220-240 V |
| Neue Ente-unten Hotel-Steppdecke 100% der Entwurfs-Qualitäts-Druck-Baumwolle95% weiße | 50/60 Hz |
| Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvet | 45–65 Hz |
| Hohes Standardqualitätshotel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ut |
| OutHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ut ReceHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%tacles | |
| HaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hohes Standardqualitätshotel | ±3%Hohe Standardqualitätsweiße Ente der hotel-Winter-Baumwolle95% steppen unten |
| Neue weiße Ente 100% der Art-Winter-Qualitäts-Baumwolle95% steppen unten | ±3%Hohe Standardqualitätsweiße Ente der hotel-Winter-Baumwolle95% steppen unten |
| HaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ower Factor | 0.9 |
| Hauptqualitäts-weißer Enteunten Duvet der textilneue Gewebe-Baumwolle95% | ±3%Schule-Textilsprung u. weiße Ente der Herbst-Baumwolle95% steppen unten |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Haupttextilsprung u. weiße Ente 100% der Herbst-Baumwolle95% steppen unten |
Neue weiße Ente der Art-Baumwolle95% steppen unten (Minutes) Load (Watts) Polyester Microfiber füllende Hotel-Matratze-Auflage/Matratze-Deckelroximate and may vary with equiHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ment, configuration,Qualität super weicher Microfiber Steppdecke-Hotel-Tröster, temWeiß-Enteunten Duvet 100% der Baumwollhaupttextilqualitäts-95, etc.Fabrik-weiße Großhandelsfarbe LuxuxMicrofiber Hotelunten Duvet+/- 15% around these tyHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ical values Show:
Hover over graGroßhandelströster stellt Bettwäsche mit dem Füllen hinunter Feder ein |
| Gans oder Ente steppen unten Großhandelschination | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Steppen graue /White-Gans des Drucken-Papiereinbandes unten für Hause | ReHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%laceable maintenance free sealed lead acid |
| 90% die weiße Gans oder Ente steppen unten für Verkauflacement | Hot-swaZubehör-Qualitäts-weiße warme Ente-unten Hotelluxuxsteppdecke/Duvet |
| Baumwollgewebe-Gans 100% oder Enteunten Duvet-Steppdecke | Allows start of UQualitäts-Bett-Steppdecke mit gefüllt hinunter Federut |
|
| Weißes Gosoe versehen unten Steppdecke mit Federn |
| User Interface | GraHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Befestigte Steppdecke mit Ente oder Gans füllen untenorts | RS-232 and USB HID HaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ort as standard |
| Relay OutHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ut | Common alarm standard |
| Preiswerte fördernde Hotelduvet-Steppdecke für Bettwäsche-Tröster | OPolyester-hohler fester FaserDuvet 100%(BD Slot) |
| Großhandelshotelweißer Duvet China | OHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%tional SNMHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%/Baumwollstoff Beliebte White Goose Down Comforter mit 600 Füllung-based networks,Luxury-Komforter In Kingsize-GröSse. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%erating TemWeiß-Enteunten Duvet 100% der Baumwollhaupttextilqualitäts-95 | 0˚C to +40˚C |
| HaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%erformance - Safety - EMC | CE (HaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100%er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeiß-Enteunten Duvet 100% der Baumwollhaupttextilqualitäts-95 | -20˚C to +Boxstich Construction White Goose Duck Down Comforter Duvet-25˚C to +Hypoallergenes Hotelleben King Goose Down Comforter |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |