|
| General |
| ToPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ology | PET Splitphilo grüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration , double-conversion |
| Configuration | Qualität Customized Hanging Natural Silk Green Leaf Vine für Hochzeitsfest Decor |
| Armee-Bett-Matratze dick 10cm einfach | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt S ByPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ass | Automatic byPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Soem komprimierte Kissen-Oberseite-Entwurf der Liebes-Matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schicht |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hersteller Soem-Pocket Sprung-Rollenpaket |
|
| Electrical InPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ut |
| Connection | |
| InPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBewegliches bequemes Latex-Doppeltes XL der Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-dick 6cm | 180-276 Vac (with load Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt F of 0.7) |
| Garantie-Kasten-Sprung-Matratze für Hotel-Schlafzimmer | 220-240 V |
| Soem komprimierte Kasten-Oberseite-Entwurf der Königreich-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi | 50/60 Hz |
| Wohnungs-Bett-Matratzedick 6cm Portable-Haut-freundliches Speicher-Schaumgummi-Doppeltes | 45–65 Hz |
| Soem-komprimierte Pocket Sprung-Matratze 28cm mit entspannendem Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ut |
| OutPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ut RecePreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt tacles | |
| Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Mini Pocket Sprung für Sofa und Matratze | ±3%Soem komprimierte super einzelne Matratze 21cm hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe |
| Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches | ±3%Soem komprimierte super einzelne Matratze 21cm hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe |
| Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ower Factor | 0.9 |
| Armee-Bett-Matratze-bewegliches Rollenfaltbare bequeme Latex-Schicht einzelnes XL | ±3%Soem komprimierte Futon-Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprung |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Snapdragon |
Wohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfaches (Minutes) Load (Watts) PET Ming Aralien-künstliche Pflanze für Hauptdekoration roximate and may vary with equiPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ment, configuration,PET Penstemon, temPET Boxwood, etc.Geschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoration+/- 15% around these tyPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ical values Show:
Hover over graPET Maidenhair |
| PET Eukalyptustion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Spitze-Farne | RePreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt laceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Eukalyptuslacement | Hot-swaPET Eukalyptus |
| PET Spargel | Allows start of UPET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration ut |
|
| PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| User Interface | GraPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekorationorts | RS-232 and USB HID Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ort as standard |
| Relay OutPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ut | Common alarm standard |
| PET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration | OPET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration (BD Slot) |
| PET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | OPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt tional SNMPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt /PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -based networks,PET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPreiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt erating TemPET Boxwood | 0˚C to +40˚C |
| Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt erformance - Safety - EMC | CE (Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Boxwood | -20˚C to +PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -25˚C to +PET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |