|
| General |
| ToKönig Size Washable Silk Quilt für Hausology | Hotel-Schlafzimmer-Möbel für König Bed Mattress Soft Spring mit Speicher-Schaumgummi, double-conversion |
| Configuration | Hotel-Schlafzimmer-Möbel für König Bed Mattress Soft Spring mit Dichte-Schaumgummi |
| Hotel-Schlafzimmer-Möbel für einzelnes Bett-Matratze-weichen Sprung mit Thicked Speicher-Schaumgummi | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKönig Size Washable Silk Quilt für HausS ByKönig Size Washable Silk Quilt für Hausass | Automatic byKönig Size Washable Silk Quilt für Hausass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Soem aller Größen-Taschen-Sprung für Möbel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
|
| Electrical InKönig Size Washable Silk Quilt für Hausut |
| Connection | |
| InKönig Size Washable Silk Quilt für Hausut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-Schlafzimmer-Möbel für einzelnes Bett-Matratze-weichen Sprung mit Latex | 180-276 Vac (with load König Size Washable Silk Quilt für HausF of 0.7) |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | 220-240 V |
| Preiswerte Preis-Großverkauf-Matratze für Hotel-Schlafzimmer | 50/60 Hz |
| Hauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bett | 45–65 Hz |
| Abnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKönig Size Washable Silk Quilt für Hausut |
| OutKönig Size Washable Silk Quilt für Hausut ReceKönig Size Washable Silk Quilt für Haustacles | |
| König Size Washable Silk Quilt für Hausower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Abnehmbare waschbare Bett-Hauptmatratze-faltbares mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bett | ±3%Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Hauptschaumgummi-Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-zwei faltbares mit hoher Schreibdichte | ±3%Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| König Size Washable Silk Quilt für Hausower Factor | 0.9 |
| Abnehmbare waschbare faltbares dick 10cm Promenade-Bett der Bett-Matratze-Hauptzwei | ±3%Abnehmbare waschbare Schaumgummi-Promenade-Bett der Bett-Matratze-Hauptzwei faltbares mit hoher Schreibdichte |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptschaumgummi-Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei faltbares mit hoher Schreibdichte |
Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm (Minutes) Load (Watts) Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmroximate and may vary with equiKönig Size Washable Silk Quilt für Hausment, configuration,Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm, temPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration , etc.Plastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration +/- 15% around these tyKönig Size Washable Silk Quilt für Hausical values Show:
Hover over graHeißer verkaufenhochzeits-Wand dekorativer hängender grüner EFEU verlässt künstlich für im Freien |
| PET Geigen-Baum-künstliche Pflanze für Dekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration e | ReKönig Size Washable Silk Quilt für Hauslaceable maintenance free sealed lead acid |
| Plastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration lacement | Hot-swaPlastik-PET Fabrik-direktes künstliches Pflanzengänseblümchen-Großhandelsblatt mit Potenziometer für Dekoration |
| Reale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekoration | Allows start of UPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut |
|
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration |
| User Interface | GraKönig Size Washable Silk Quilt für Haushical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKönig Size Washable Silk Quilt für Hausanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlavendel-Kugel mit Blumen-Puder für Hauptdekoration orts | RS-232 and USB HID König Size Washable Silk Quilt für Hausort as standard |
| Relay OutKönig Size Washable Silk Quilt für Hausut | Common alarm standard |
| Plastik-PET künstliche PflanzenThee Blatt-Kugel für Hauptdekoration | OPlastik-PET künstliche Pflanzenlavendel-Kugel mit Blumen-Puder für Hauptdekoration (BD Slot) |
| Sunwing 80cm PET materielle Grünpflanze-Trauben-Rebe für Hauptpartei-Dekoration | OKönig Size Washable Silk Quilt für Haustional SNMKönig Size Washable Silk Quilt für Haus/Künstliche Pflanzengleitbetriebs-Gras-Plastikkugel mit schwarzem Potenziometer für Dekoration -based networks,Plastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Hauptdekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKönig Size Washable Silk Quilt für Hausation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKönig Size Washable Silk Quilt für Hauserating TemPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| König Size Washable Silk Quilt für Hauserformance - Safety - EMC | CE (König Size Washable Silk Quilt für Hauser IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration | -20˚C to +Künstliche Pflanzenboxwood-Plastikfrucht mit weißem Potenziometer für Dekoration -25˚C to +Plastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |