|
| General |
| ToChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerology | Bett-Blatt-Bettwäsche-Sets, double-conversion |
| Configuration | Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Tröster |
| Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-SchonerS ByChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerass | Automatic byChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein |
|
| Electrical InChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerut |
| Connection | |
| InChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPreiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% | 180-276 Vac (with load China-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-SchonerF of 0.7) |
| Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets | 220-240 V |
| Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle | 50/60 Hz |
| Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Set | 45–65 Hz |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerut |
| OutChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerut ReceChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonertacles | |
| China-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche | ±3%1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle |
| Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet | ±3%1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle |
| China-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelsset | ±3%Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Luxuxqualität gefrorenes des Bett-Blatt-/König-Size Bett-Blatt/schöne Bett-Blatt-Sets |
Baby-Steppdecke-Zudecke steppen unten Stickerei-Tröster-Set (Minutes) Load (Watts) Hauptgans-unten BettwäscheDuvet des textilbeweis-75%roximate and may vary with equiChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerment, configuration,Steppdecke weich hinunter alternativen Tröster, temSilk Steppdeckeduvet-Einlage-Patchwork-Steppdecken für Verkauf, etc.Taihu Snow Silk 100% Duvet für Hotel und Home+/- 15% around these tyChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerical values Show:
Hover over graSteppdeckeWoolen Duvet-Tröster-gesetzter König Size |
| Luxuxtröster-Setsbedsheets-Bettwäsche-gesetzte Baumwollsteppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Set des Tröster-König-Designer Comforter Velvete | ReChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Entwurf Tencel Gewebe-Bettwäsche-Sets 100% des Großverkauf Bett-Blatt-2021 schönelacement | Hot-swaTröster-König Summer Quilt Airline |
| Duvet-Samt-Tröster-gesetzte Plüsch-Tröster-Sets | Allows start of UHersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blätter Blatt 100% eingestellt/Tencel Bettwäsche-Setut |
|
| Bettwäsche stellt BaumwollfluglinieDuvet ein |
| User Interface | GraChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Baumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Sizeorts | RS-232 and USB HID China-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerort as standard |
| Relay OutChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Professional Hotel White Duck Federbett Unten | OFünf-Sternegansunten Duvet-Einlage des hotel-Großverkauf-König-Size 20%(BD Slot) |
| Fluglinien-Tröster-Baby-Tröster-Set | OChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonertional SNMChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schoner/Steppdecke-Bettwäsche-Bettdeckenduvet-Hersteller-based networks,Ultraweicher und sythenischer Mikrofaser-Comforter. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChina-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonererating TemSilk Steppdeckeduvet-Einlage-Patchwork-Steppdecken für Verkauf | 0˚C to +40˚C |
| China-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (China-preiswertes Großhandelshotel-Standardmatratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSilk Steppdeckeduvet-Einlage-Patchwork-Steppdecken für Verkauf | -20˚C to +Hotel-/Krankenhaus-Gebrauch-heißes Großverkauf-Polyesterfüllende Duvet-Steppdecke-25˚C to +Fluglinien-Tröster-Baby-Tröster-gesetzte Hotel-Tröster-Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |