|
| General |
| ToKünstliche Blume Al1014ology | Hypoallergenic Bett-Matratze-Bambusdeckel, double-conversion |
| Configuration | Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpot |
| Künstlicher Pflanzenstrauch-Pflanzentyp und Kunststoff-künstliche hängende Pflanze für Dekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliche Blume Al1014S ByKünstliche Blume Al1014ass | Automatic byKünstliche Blume Al1014ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Fachmann-direktes kundenspezifisches Firmenzeichen-preiswerter Ente-unten Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%China Supply Cheap Artificial Fruit Christmas Ornament auf Wholesale |
|
| Electrical InKünstliche Blume Al1014ut |
| Connection | |
| InKünstliche Blume Al1014ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGefälschte Zeder-Kiefer-Zweige mit künstlichen Kiefer-Kegeln für Feiertags-Dekorationen | 180-276 Vac (with load Künstliche Blume Al1014F of 0.7) |
| Künstliche Blumen-Rebe für Hochzeits-Dekoration-künstliche Girlande -Blumen | 220-240 V |
| Kunstseide-Rosen-Blume EFEU Rebe | 50/60 Hz |
| Qualitätdekorativer künstlicher Innensucculent pflanzt das Rattan-Wand-Hängen | 45–65 Hz |
| Hängendes Pflanzendekoration- Girlande -Fälschungs-Laub blüht künstliche EFEU -Fälschung Rebe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliche Blume Al1014ut |
| OutKünstliche Blume Al1014ut ReceKünstliche Blume Al1014tacles | |
| Künstliche Blume Al1014ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Personifizierte Weihnachtsmagnolie und Eukalyptus- Girlande Dy1-3023 | ±3%Amazonas das heiße verkaufende korallenrote Vlies |
| Weißer Luftblasen-Baumwollgewebe-rutschfester Polyester-Matratze-Deckel | ±3%Amazonas das heiße verkaufende korallenrote Vlies |
| Künstliche Blume Al1014ower Factor | 0.9 |
| Drucken-Eukalyptus- Girlande -künstliche Pflanze des Großverkauf-1.8m Silk mit Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekoration | ±3%Fünf-Sternegroßhandels imprägniern gesteppte schiefe Quadrat-Anker-Band-Matratze-Auflage |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Ebene färbte Matratze-Deckel mit Microfiber Fülle |
Unten alternativer Kugel-Faser-Matratze-Deckel (Minutes) Load (Watts) Heißer Verkaufs-wasserdichter Faser-Polyester-Matratze-Deckelroximate and may vary with equiKünstliche Blume Al1014ment, configuration,Korallenrotes Vlies-Gewebe lamelliert mit TPU Matratze-Deckel/wasserdichten Staub-Scherflein, temDas gestrickte Gewebe, etc.Eco natürlicher BaumwolleMicrofiber Matratze-Deckel+/- 15% around these tyKünstliche Blume Al1014ical values Show:
Hover over graLuxux Noten-Bambusplüsch-Oberseite-Matratze-Auflage abkühlen |
| Tascheen-Matratze-Auflage-Bett-Programmfehler-schützender maximaler Königtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Flamme Diamant gesteppter Microfiber Matratze-Deckel des Großverkauf-10cme | ReKünstliche Blume Al1014laceable maintenance free sealed lead acid |
| Boxwood-Kranz lacement | Hot-swaKünstliches Rose Flower Inneres-Shaped Wreath für Wedding |
| Supla Bendable im Freienverzierung-Eukalyptus-Kiefer-Kegel- Girlande -Grün-hängender Rebe- -Weihnachts girlande frosting-Seitentrieb | Allows start of U1.8m Silk Qualitäts-Drucken-Eukalyptus- Girlande mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekorationut |
|
| Erdiger natürlicher Wasser-Beweis graue grüne halbe reife 84 Weihnachts girlande -WeihnachtenPinecone Schnee Pinecone Girlande n PCS-Pinecone |
| User Interface | GraKünstliche Blume Al1014hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliche Blume Al1014anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Personifizierte Kiefer-Kegel-Zederwreath-Weihnachtsim freiendekoration Dy45083orts | RS-232 and USB HID Künstliche Blume Al1014ort as standard |
| Relay OutKünstliche Blume Al1014ut | Common alarm standard |
| Pampas-GrasWreath | OKünstliche Hochzeits- Girlande -Blumefaux-Grün-Blumen(BD Slot) |
| EukalyptusWreathkünstlicher Boxwood-Grün- Girlande Wreath für Hauptsprung Sdecoration | OKünstliche Blume Al1014tional SNMKünstliche Blume Al1014/Heißer Verkaufs-künstliche Blumen-Tulpe-RattanWreath Durchmesser-50cm-based networks,Heißer VerkaufplastikWreath des Sprung-Eukalyptus verlässt Plastikblumen- Girlande. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliche Blume Al1014ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliche Blume Al1014erating TemDas gestrickte Gewebe | 0˚C to +40˚C |
| Künstliche Blume Al1014erformance - Safety - EMC | CE (Künstliche Blume Al1014er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDas gestrickte Gewebe | -20˚C to +Heißer Verkaufs-neuer Entwurfs-Grün-BlätterBoxwoodWreathWreath für Verkauf-25˚C to +Doppelstarker Microfiber Matratze-Deckel der größen-7cm |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |