|
| General |
| ToKünstliche Blume Jp-003ology | Soem-komprimierte Pocket Sprung-Matratze 28cm mit entspannendem Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht, double-conversion |
| Configuration | Mini Pocket Sprung für Sofa und Matratze |
| Soem komprimierte super einzelne Matratze 21cm hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliche Blume Jp-003S ByKünstliche Blume Jp-003ass | Automatic byKünstliche Blume Jp-003ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Armee-Bett-Matratze-bewegliches Rollenfaltbare bequeme Latex-Schicht einzelnes XL |
|
| Electrical InKünstliche Blume Jp-003ut |
| Connection | |
| InKünstliche Blume Jp-003ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSoem komprimierte Futon-Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprung | 180-276 Vac (with load Künstliche Blume Jp-003F of 0.7) |
| PET Snapdragon | 220-240 V |
| Wohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfaches | 50/60 Hz |
| PET Ming Aralien-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| PET Penstemon | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliche Blume Jp-003ut |
| OutKünstliche Blume Jp-003ut ReceKünstliche Blume Jp-003tacles | |
| Künstliche Blume Jp-003ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Boxwood | ±3%Geschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoration |
| PET Maidenhair | ±3%Geschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoration |
| Künstliche Blume Jp-003ower Factor | 0.9 |
| PET Eukalyptus | ±3%PET Spitze-Farn |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Eukalyptus |
PET Eukalyptus (Minutes) Load (Watts) PET Spargelroximate and may vary with equiKünstliche Blume Jp-003ment, configuration,PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration , temPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , etc.Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration+/- 15% around these tyKünstliche Blume Jp-003ical values Show:
Hover over graPET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration e | ReKünstliche Blume Jp-003laceable maintenance free sealed lead acid |
| PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration lacement | Hot-swaPET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | Allows start of UPET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
|
| PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| User Interface | GraKünstliche Blume Jp-003hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliche Blume Jp-003anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Doppelmatratze 21cm Soem-Comprerssed hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebeorts | RS-232 and USB HID Künstliche Blume Jp-003ort as standard |
| Relay OutKünstliche Blume Jp-003ut | Common alarm standard |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach | OGroßhandel Kunststoff hängende Pflanze Willow künstliches Blatt für Gartendekoration(BD Slot) |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe und Reißverschluss | OKünstliche Blume Jp-003tional SNMKünstliche Blume Jp-003/Hauptbett-Matratze einfach-based networks,Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseite. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliche Blume Jp-003ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliche Blume Jp-003erating TemPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 0˚C to +40˚C |
| Künstliche Blume Jp-003erformance - Safety - EMC | CE (Künstliche Blume Jp-003er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | -20˚C to +Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach-25˚C to +Weicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |