|
| General |
| ToAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ology | Populärer weißer Farben-Speicher-Schaumgummi-Deckel mit entfernbarem Deckel, double-conversion |
| Configuration | Moderne Möbel für einzelnes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Schaumgummi |
| Chinesische Möbel-Latex-Schicht-Matratze Innerspring komprimiert für doppeltes Bett | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021S ByAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ass | Automatic byAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Moderne Möbel für einzelnes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Latex |
|
| Electrical InAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ut |
| Connection | |
| InAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptlatex-Bett-Matratze | 180-276 Vac (with load AntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021F of 0.7) |
| Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe | 220-240 V |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 50/60 Hz |
| Bequemes kundenspezifisches Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel der Größen-3 " Gel hineingegossener | 45–65 Hz |
| Geschäfts-Hotel-Schlafzimmer für einzelnes Bett-Matratze-Sprung mit Latex | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ut |
| OutAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ut ReceAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021tacles | |
| AntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Chinesischer Möbel-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett |
| Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe | ±3%Chinesischer Möbel-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett |
| AntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ower Factor | 0.9 |
| 5 fünf Hotel-komprimierter Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | ±3%Kundenspezifischer Pocket Sprung mit nichtgewebtem Gewebe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Schaumgummi komprimiert für einzelnes Bett |
Soem-Zonen-Taschen-Sprung-Rollenpaket (Minutes) Load (Watts) Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Schaumgummi komprimiert für König Bedroximate and may vary with equiAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ment, configuration,Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert worden für einzelnes Bett, temHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummi, etc.HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Speicher-Schaumgummi+/- 15% around these tyAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ical values Show:
Hover over graSchlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Heißer Verkaufs-feste oberste Pocket Sprung-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Mini Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 für Matratzee | ReAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021laceable maintenance free sealed lead acid |
| Beweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmlacement | Hot-swaFeste oberste weiche Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze |
| Vielseitiges weiches natürliches Latex-Doppeltes der Kursteilnehmer-Bett-Matratze-dick 6cm | Allows start of UKühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelut |
|
| Vielseitiger weicher Latex-Zwilling der Motel-Bett-Matratze-dick 10cm |
| User Interface | GraAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptbeweglicher bequemer Latex-Zwilling XL der bett-Matratze-dick 10cmorts | RS-232 and USB HID AntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ort as standard |
| Relay OutAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ut | Common alarm standard |
| Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-König Size Memory Foam Mattress | OMotel-Bett-Matratze-bewegliches einfaches(BD Slot) |
| Kissen-Spitzenspeicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze mit gestricktem Gewebe | OAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021tional SNMAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021/Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzeln-based networks,Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer beweglicher weicher Schaumgummi einzelnes XL. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021erating TemHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummi | 0˚C to +40˚C |
| AntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021erformance - Safety - EMC | CE (AntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummi | -20˚C to +Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-beweglicher beweglicher warmer Thailand-Latex einzeln-25˚C to +Armee-Bett-Matratze-Rollenfaltbare bewegliche warme Gel-Matratze voll |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |