|
| General |
| ToPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaology | Marine-warme Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Warme Pelz-Zudecke |
| Weißes Vlies-warme Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in ChinaS ByPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaass | Automatic byPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Alle Jahreszeit-Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Vlies-warme Zudecke |
|
| Electrical InPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaut |
| Connection | |
| InPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InIvory warme Zudecke | 180-276 Vac (with load Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in ChinaF of 0.7) |
| Naderthrow-warme Zudecke | 220-240 V |
| Bonner-Baumwollzudecke | 50/60 Hz |
| Warme Vliesthrow-Zudecke | 45–65 Hz |
| Polares Vlies-weiche Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaut |
| OutPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaut RecePolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinatacles | |
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Warme Zudecke | ±3%Baumwollzudecke |
| Buntes Vlies-warme Zudecke | ±3%Baumwollzudecke |
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaower Factor | 0.9 |
| Flessce warme Zudecke | ±3%China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve |
Vlies Theow warm und Luxus (Minutes) Load (Watts) Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvetroximate and may vary with equiPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinament, configuration,Warme weiche Pelzthrow-Zudecke, temBunter Tröster Blamket, etc.Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern+/- 15% around these tyPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaical values Show:
Hover over graBillige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter |
| Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 eintion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26e | RePolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinalaceable maintenance free sealed lead acid |
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätterlacement | Hot-swaTröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt | Allows start of UKind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13ut |
|
| Duvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster |
| User Interface | GraPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinahical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set einorts | RS-232 and USB HID Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaort as standard |
| Relay OutPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaut | Common alarm standard |
| Bett-Blatt-Bettwäsche-Sets | OTrösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Tröster(BD Slot) |
| Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf | OPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinational SNMPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China/Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe-based networks,Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPolyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaerating TemBunter Tröster Blamket | 0˚C to +40˚C |
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaerformance - Safety - EMC | CE (Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBunter Tröster Blamket | -20˚C to +Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50%-25˚C to +Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |