|
| General |
| ToNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ology | Gedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvet, double-conversion |
| Configuration | Stickerei-Bettwäsche-Satz |
| Gewebe versehen unten Steppdecke mit Federn | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%S ByNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ass | Automatic byNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Festes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten |
|
| Electrical InNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ut |
| Connection | |
| InNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppdecke | 180-276 Vac (with load Neuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%F of 0.7) |
| Weißer Gansunten Duvet | 220-240 V |
| Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2 | 50/60 Hz |
| Hauptgewebe Product-2 | 45–65 Hz |
| Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ut |
| OutNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ut ReceNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%tacles | |
| Neuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Bequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 | ±3%Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel |
| Weicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckel | ±3%Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel |
| Neuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ower Factor | 0.9 |
| Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline | ±3%Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kaschmir-Steppdecken |
Elegante weiche Polyester-Microfiber gedruckte Blumenkönigin-Bettdecke (Minutes) Load (Watts) 2011 neuer Entwurfroximate and may vary with equiNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ment, configuration,Preiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke, temMatratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz, etc.50% Enteunten Duvet-Steppdecke+/- 15% around these tyNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ical values Show:
Hover over graMaulbeere-Seide-Luxuxhaupttextilsteppdecke der 100% Druck-Baumwolle100% natürliche |
| Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% untene | ReNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%laceable maintenance free sealed lead acid |
| Leichter unten Trösterlacement | Hot-swaFluglinieduvet-Baumwollsteppdecke steppt Bettwäsche-Bettdecken |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | Allows start of UTextilbaumwolle 100% gedruckte Steppdeckeut |
|
| Polyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall |
| User Interface | GraNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdeckeorts | RS-232 and USB HID Neuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ort as standard |
| Relay OutNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ut | Common alarm standard |
| Aller JahreszeitDuvet | OGans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke(BD Slot) |
| Steppdecke eingestellt - Minikanal-Muster | ONeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%tional SNMNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%/Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster-based networks,Natürliche Silk Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiNeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ONeuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%erating TemMatratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz | 0˚C to +40˚C |
| Neuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%erformance - Safety - EMC | CE (Neuer Bett-Schoner der Qualitäts2021 wasserdichter Prämien-100%er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemMatratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz | -20˚C to +Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke-25˚C to +Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |