|
| General |
| ToPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ology | Duvet-Abdeckung Set-4, double-conversion |
| Configuration | 100% natürlicher BambusfaserDuvet |
| Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration S ByPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ass | Automatic byPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Summer Quilt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc008 |
|
| Electrical InPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In100% natürlicher BambusfaserDuvet | 180-276 Vac (with load Plastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration F of 0.7) |
| Druck-Steppdecke-Set | 220-240 V |
| Steppdecke - 1 | 50/60 Hz |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 | 45–65 Hz |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut |
| OutPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut RecePlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration tacles | |
| Plastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08 |
| Plastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16 | ±3%Druck-Steppdecke-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 |
Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein (Minutes) Load (Watts) Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18roximate and may vary with equiPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ment, configuration,Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005, temPolyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall, etc.Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15+/- 15% around these tyPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ical values Show:
Hover over graStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvettion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14e | RePlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt lacement | Hot-swaGans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | Allows start of UDie 15% Gans steppen unten 90-1DV01ut |
|
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09 |
| User Interface | GraPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2orts | RS-232 and USB HID Plastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Patchwork-Steppdecke | OStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden (BD Slot) |
| Baumwollsteppdecke 100% | OPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration tional SNMPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration /Polyester-steppender weißer Tröster-based networks,Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration erating TemPolyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall | 0˚C to +40˚C |
| Plastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Plastik-PET künstliche Pflanzengras-Kugel mit Potenziometer für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall | -20˚C to +Polyther füllte Duvet -25˚C to +Baumwolle steppt |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |