|
| General |
| ToKünstlicher Liana ology | Großhandelsduvet-steppt gesetzte Änderung- am Objektprogrammarbeit Tröster-Baby, double-conversion |
| Configuration | Gesteppter Bettdecke-steppender umfassender Tröster-gesetzter König Size |
| Duvet-gesetzter Tröster-stellte gesetzte Bettwäsche-Bettwäsche Baumwolle 100% ein | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstlicher Liana S ByKünstlicher Liana ass | Automatic byKünstlicher Liana ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Neues Entwurf Lyocell Faser Tencel Bett-Blatt befestigte Blatt-Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Bett-Steppdecke-Hotel-Tröster-gesetztes Kinderduvet-Baumwolltröster-Set |
|
| Electrical InKünstlicher Liana ut |
| Connection | |
| InKünstlicher Liana ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaby-Tröster-Zudecke-Tröster-Tröster-gesetzte Luxuxbaumwollsteppdecke | 180-276 Vac (with load Künstlicher Liana F of 0.7) |
| Neue Entwurfs-China-Hersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blätter | 220-240 V |
| Samt-Tröster-ägyptische Baumwollbettwäsche-gesetzter BettDuvet | 50/60 Hz |
| LuxuxTencel Bettwäsche-Set | 45–65 Hz |
| Steppdecke-Set des Tröster-gesetztes König-Designer Comforter Bed Quilts | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstlicher Liana ut |
| OutKünstlicher Liana ut ReceKünstlicher Liana tacles | |
| Künstlicher Liana ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Manufacturly Microfiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets | ±3%Weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets China-Microfiber/Bett-Blatt-Sets |
| Gestepptes Bettdecke-steppendes umfassender Tröster-gesetztes König Size Quilt Set | ±3%Weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets China-Microfiber/Bett-Blatt-Sets |
| Künstlicher Liana ower Factor | 0.9 |
| Heiße verkaufenMicrofiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets | ±3%Tröster-gesetzte Bettwäsche stellte Ctton Steppdecke-Tröster-gesetzten Verkauf 100% ein |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Steppdecken des Duvet-Hersteller-Winterduvet-unten Tröster-100% für Verkauf |
Preiswertes festes Microfiber bequemes Hotel-Bett-Blatt-gesetztes Bettwäsche-Set (Minutes) Load (Watts) Satin-Bettwäsche-gesetzter Samt-Tröster-gesetzte Patchwork-Steppdecken für Verkaufroximate and may vary with equiKünstlicher Liana ment, configuration,Bambusdeckel Microfiber füllende Duvet-Einlage, temKönig Comforter Set Tröster-König Bedding Airlinequilt, etc.Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiber+/- 15% around these tyKünstlicher Liana ical values Show:
Hover over graBlumendrucken-Bett-Steppdecke-Set |
| Lavendel-purpurrotes Bett-Steppdecke-Settion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet eine | ReKünstlicher Liana laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hypoallergene Box Mit Reversible Polyester-Quiltlacement | Hot-swaHeißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set |
| Baby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdecken | Allows start of USteppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Setut |
|
| Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS |
| User Interface | GraKünstlicher Liana hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstlicher Liana anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Yintex Microfiber Bett-Blatt-Setorts | RS-232 and USB HID Künstlicher Liana ort as standard |
| Relay OutKünstlicher Liana ut | Common alarm standard |
| Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken | OPreiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set(BD Slot) |
| Tencel Shell Microfiber | OKünstlicher Liana tional SNMKünstlicher Liana /Trösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein-based networks,Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100%. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstlicher Liana ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstlicher Liana erating TemKönig Comforter Set Tröster-König Bedding Airlinequilt | 0˚C to +40˚C |
| Künstlicher Liana erformance - Safety - EMC | CE (Künstlicher Liana er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKönig Comforter Set Tröster-König Bedding Airlinequilt | -20˚C to +Hotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröster-25˚C to +Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Sets |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |