|
| General |
| ToAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeology | Foshan-Berufsfabrik-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze, double-conversion |
| Configuration | Eukalyptus Garaldn Flora des Qualitäts-reale Gefühls-1.9m Silk für das Hochzeitsfest-Weihnachten |
| Sofa-Bett-Latex-Bett-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-HauptdreiergruppeS ByAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeass | Automatic byAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bett-Schlafzimmer der Dorn-Schutz-Latex-Bett-Matratze-zwei faltbares Bambusder faser-8cm |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Doppeltes faltbares dick 12cm einzelnes Bett der Armee-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage- |
|
| Electrical InAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeut |
| Connection | |
| InAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGute Qualitätspreiswerte Preis-Förderung-kontinuierliche Sprung-Matratze | 180-276 Vac (with load Abnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-HauptdreiergruppeF of 0.7) |
| Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cm | 220-240 V |
| Großhandelsspeicher-Schaumgummi-Matratze mit natürlichem Latex in einem Karton-Kasten | 50/60 Hz |
| Bett-Schlafzimmer der Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze-zwei faltbares weiches des Gewebe-10cm | 45–65 Hz |
| Ökonomische Bonnell Sprung-Matratze mit hoher Schreibdichteschaumgummi in einem Kasten | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeut |
| OutAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeut ReceAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppetacles | |
| Abnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze zwei faltbares Anti-Scherflein 6cm Bett-Schlafzimmer | ±3%Vakuumverpackungs-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze | ±3%Vakuumverpackungs-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze |
| Abnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeower Factor | 0.9 |
| Schlafzimmer-Gebrauch-Matratze mit weichem Schaumgummi-Schicht-und Massage-Wellen-Schaumgummi | ±3%Fünf-Sternehotel-faltbare Matratze-Luxuxart-Bambusholzkohle-Latex abnehmbar |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi |
Einzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm (Minutes) Load (Watts) Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattressroximate and may vary with equiAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppement, configuration,Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe, temSoem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe, etc.Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei+/- 15% around these tyAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeical values Show:
Hover over graKerze-Kranz - 2 |
| Gerundeter Kranztion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Runder Kranze | ReAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Plastik gerundeter Kranzlacement | Hot-swaGerundeter Kranz |
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande | Allows start of UEctric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose ut |
|
| Apple winden |
| User Interface | GraAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophiliaorts | RS-232 and USB HID Abnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeort as standard |
| Relay OutAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeut | Common alarm standard |
| Faser-Kranz | OGerundeter Kranz (BD Slot) |
| Gerundeter Kranz | OAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppetional SNMAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppe/Gerundeter Kranz -based networks,Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAbnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeerating TemSoem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 0˚C to +40˚C |
| Abnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeerformance - Safety - EMC | CE (Abnehmbare waschbare gefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der Bett-Matratze-Hauptdreiergruppeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSoem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | -20˚C to +KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone-25˚C to +Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |