|
| General |
| ToWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anology | Vlies-warme Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Ivory warme Zudecke |
| Naderthrow-warme Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anS ByWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anass | Automatic byWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bonner-Baumwollzudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Warme Vliesthrow-Zudecke |
|
| Electrical InWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anut |
| Connection | |
| InWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolares Vlies-weiche Zudecke | 180-276 Vac (with load Wasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anF of 0.7) |
| Warme Zudecke | 220-240 V |
| Baumwollzudecke | 50/60 Hz |
| Buntes Vlies-warme Zudecke | 45–65 Hz |
| Flessce warme Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anut |
| OutWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anut ReceWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage antacles | |
| Wasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt | ±3%Baumwollzudecke Bonner-Waeve |
| Vlies Theow warm und Luxus | ±3%Baumwollzudecke Bonner-Waeve |
| Wasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anower Factor | 0.9 |
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet | ±3%Warme weiche Pelzthrow-Zudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bunter Tröster Blamket |
Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern (Minutes) Load (Watts) Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätterroximate and may vary with equiWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anment, configuration,Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein, temUnten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26, etc.Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter+/- 15% around these tyWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anical values Show:
Hover over graTröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13e | ReWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Duvet-Hersteller-Fluglinien-Trösterlacement | Hot-swaPlüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set ein |
| Bett-Blatt-Bettwäsche-Sets | Allows start of UTrösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Trösterut |
|
| Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf |
| User Interface | GraWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage ananish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebeorts | RS-232 and USB HID Wasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anort as standard |
| Relay OutWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anut | Common alarm standard |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein | OPreiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50%(BD Slot) |
| Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets | OWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage antional SNMWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage an/Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle-based networks,Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Set. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anerating TemUnten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 | 0˚C to +40˚C |
| Wasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage anerformance - Safety - EMC | CE (Wasserdichte Baumwolgibt bestes Qualitätsbaby große 75X60 cm die ändernde Auflage aner IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemUnten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 | -20˚C to +Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein-25˚C to +Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |