|
| General |
| ToKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageology | 90% die weiße Gans oder Ente steppen unten für Verkauf, double-conversion |
| Configuration | Zubehör-Qualitäts-weiße warme Ente-unten Hotelluxuxsteppdecke/Duvet |
| Baumwollgewebe-Gans 100% oder Enteunten Duvet-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-EinlageS ByKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageass | Automatic byKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Qualitäts-Bett-Steppdecke mit gefüllt hinunter Feder |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weißes Gosoe versehen unten Steppdecke mit Federn |
|
| Electrical InKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageut |
| Connection | |
| InKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBefestigte Steppdecke mit Ente oder Gans füllen unten | 180-276 Vac (with load Kundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-EinlageF of 0.7) |
| Preiswerte fördernde Hotelduvet-Steppdecke für Bettwäsche-Tröster | 220-240 V |
| Polyester-hohler fester FaserDuvet 100% | 50/60 Hz |
| Großhandelshotelweißer Duvet China | 45–65 Hz |
| Baumwollstoff Beliebte White Goose Down Comforter mit 600 Füllung | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageut |
| OutKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageut ReceKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlagetacles | |
| Kundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Luxury-Komforter In Kingsize-GröSse | ±3%Boxstich Construction White Goose Duck Down Comforter Duvet |
| Hypoallergenes Hotelleben King Goose Down Comforter | ±3%Boxstich Construction White Goose Duck Down Comforter Duvet |
| Kundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageower Factor | 0.9 |
| Luxuriöses | ±3%Weißer Antibakterieller Weiche Gans Down Comforter |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Alle Saison Alternative Goose Down Comforter Quilt |
Standardgröße Warm Sleep Comfort New Design Solid Down Comforter (Minutes) Load (Watts) Das Hotel Nutzt Best Luxury Goose Down Comforterroximate and may vary with equiKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlagement, configuration,Heiße Verkaufs-Großverkauf-unten Tröster-Sets, temChinesische Bettdecke Aus 100% Baumwolle Mit Quilt-Bezug/White Goose Down Comforter, etc.Feder-Gans-Daunen-Quilt/Feder-Deckensets/Feder-Gans-Daunen-Comforter+/- 15% around these tyKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageical values Show:
Hover over graLuxury Hotel White Goose Duck Kissen Mit Feder Und Daunenkissen |
| Factory Direct Sale - Leichter Alleson-Duck-Gänsedaunen-Komfortertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Luxury Hotel White Goose Down Comfortere | ReKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlagelaceable maintenance free sealed lead acid |
| White Hotel Microfaser-Matratze Topperlacement | Hot-swaLuxus Ultra Plüsch Unten Alternative White Goose Down Comforter Quilt |
| Sales Excellent Hotel Collection - Grey Duck Down Comforter | Allows start of UMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenut |
|
| Wholesale Custom Warm Goose Down Comforter Feather Quilt |
| User Interface | GraKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlagehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 20 % Weiße Daunendecke Quilt/Federdecke/Komfortertröstsätze Luxuriöse Bettenorts | RS-232 and USB HID Kundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageort as standard |
| Relay OutKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageut | Common alarm standard |
| Duck Down Feather Hotel Bettzeug Daunenmatratze Protector Topper | OChina Supplier Hochwertige Matratzenauflage Aus Mikrofaserbett(BD Slot) |
| Hochwertige Matratzenauflage Im White Hotel Mit Baumwollanteil | OKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlagetional SNMKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlage/100 % Baumwolle Für Zu Hause Verwenden Gänse Daunten Federfeder Matratzenoberteil-based networks,Hochwertige. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageerating TemChinesische Bettdecke Aus 100% Baumwolle Mit Quilt-Bezug/White Goose Down Comforter | 0˚C to +40˚C |
| Kundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageerformance - Safety - EMC | CE (Kundenspezifischer Duvet steppen unten Duvet-Einlageer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemChinesische Bettdecke Aus 100% Baumwolle Mit Quilt-Bezug/White Goose Down Comforter | -20˚C to +Steppdecke Mit Einer Nadel Aus China Machte White Goose Down Comforter Duvet-25˚C to +100 % Baumwolle Downproof Fabric Filling Goose and Feather Matratze Topper |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |