|
| General |
| ToKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerology | Kranz, double-conversion |
| Configuration | Girlande |
| Ernte-Dekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-SchonerS ByKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerass | Automatic byKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,WeihnachtsKranz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Fantastischer Liebes-InneresWreath |
|
| Electrical InKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In24 " künstlicher Beeren-Kranz | 180-276 Vac (with load Königin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Artficial Ahornholz- Girlande | 220-240 V |
| Girlande | 50/60 Hz |
| Ernte-Kranz | 45–65 Hz |
| Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerut |
| OutKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerut ReceKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonertacles | |
| Königin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Wolle- Girlande | ±3%Künstliche Rose |
| Feiertags-dekorative Girlande | ±3%Künstliche Rose |
| Königin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | ±3%Meiboflower Lilien-RoseWreath |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub (Minutes) Load (Watts) Blumen-Kranzroximate and may vary with equiKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerment, configuration,Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration , temGewebe-Blumen- Girlande , etc.Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei+/- 15% around these tyKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummie | ReKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmlacement | Hot-swaDer Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm |
| 5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi | Allows start of USoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmut |
|
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| User Interface | GraKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latexorts | RS-232 and USB HID Königin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummi | OReine weiße Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe(BD Slot) |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze komprimiertes Innerspring mit Latex-Schicht | OKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonertional SNMKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schoner/Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-based networks,Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKönigin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonererating TemGewebe-Blumen- Girlande | 0˚C to +40˚C |
| Königin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Königin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGewebe-Blumen- Girlande | -20˚C to +Hochzeits-Wand dekorative 80cm hängende EFEU künstliche Blatt-Rebe für Windows-25˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |