|
| General |
| ToWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageology | Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel, double-conversion |
| Configuration | Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bed |
| Heißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-AuflageS ByWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageass | Automatic byWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett |
|
| Electrical InWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageut |
| Connection | |
| InWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bett | 180-276 Vac (with load Weicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-AuflageF of 0.7) |
| Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | 220-240 V |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Breathable Material | 50/60 Hz |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze | 45–65 Hz |
| Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageut |
| OutWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageut ReceWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflagetacles | |
| Weicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-Matratze-Kalifornien-König Size Memory Foam Mattress | ±3%Qualitäts-kühles Gel kundenspezifische schöne Speicher-Schaumgummi-Matratze für Haushalt |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Qualitäts-kühles Gel kundenspezifische schöne Speicher-Schaumgummi-Matratze für Haushalt |
| Weicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageower Factor | 0.9 |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Populärer weißer Farben-Speicher-Schaumgummi-Deckel mit entfernbarem Deckel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Moderne Möbel für einzelnes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Schaumgummi |
Chinesische Möbel-Latex-Schicht-Matratze Innerspring komprimiert für doppeltes Bett (Minutes) Load (Watts) Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Geweberoximate and may vary with equiWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflagement, configuration,Moderne Möbel für einzelnes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Latex, temHauptlatex-Bett-Matratze, etc.Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe+/- 15% around these tyWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageical values Show:
Hover over graHauptlatex-Bett-Matratze |
| Bequemes kundenspezifisches Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel der Größen-3 " Gel hineingegossenertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Geschäfts-Hotel-Schlafzimmer für einzelnes Bett-Matratze-Sprung mit Latexe | ReWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflagelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hauptlatex-Bett-Matratzelacement | Hot-swaChinesischer Möbel-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett |
| Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe | Allows start of U5 fünf Hotel-komprimierter Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bettut |
|
| Kundenspezifischer Pocket Sprung mit nichtgewebtem Gewebe |
| User Interface | GraWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflagehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Schaumgummi komprimiert für einzelnes Bettorts | RS-232 and USB HID Weicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageort as standard |
| Relay OutWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageut | Common alarm standard |
| Soem-Zonen-Taschen-Sprung-Rollenpaket | OFutter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Schaumgummi komprimiert für König Bed(BD Slot) |
| Futter-Raum-Möbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert worden für einzelnes Bett | OWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflagetional SNMWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflage/HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummi-based networks,HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Speicher-Schaumgummi. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWeicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageerating TemHauptlatex-Bett-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Weicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageerformance - Safety - EMC | CE (Weicher Microfibre gesteppter Matratze-Bett-Auflage-Schoner-Deckel-Vergrößerer - Baby-Auflageer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptlatex-Bett-Matratze | -20˚C to +Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze-25˚C to +Heißer Verkaufs-feste oberste Pocket Sprung-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |