|
| General |
| ToHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelology | Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe, double-conversion |
| Configuration | Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami |
| Soem komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-DeckelS ByHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelass | Automatic byHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami |
|
| Electrical InHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelut |
| Connection | |
| InHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSoem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 180-276 Vac (with load Heiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-DeckelF of 0.7) |
| Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze | 220-240 V |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | 50/60 Hz |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 45–65 Hz |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelut |
| OutHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelut ReceHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckeltacles | |
| Heiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei | ±3%Blume Lei für Party Decoration |
| Blume Garlands Flower Lei für Party Decoration | ±3%Blume Lei für Party Decoration |
| Heiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelower Factor | 0.9 |
| Kürbis- Girlande | ±3%WeihnachtsKranz - 2 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Polyester-Blumen-Leu |
Künstlicher Kranz (Minutes) Load (Watts) Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blumeroximate and may vary with equiHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelment, configuration,Künstliche Blumen-Kranz, temWeath, etc.Hawaii-Silk Blumen-Leu +/- 15% around these tyHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelical values Show:
Hover over graSilk Flower Lei |
| Kopfschmuck Garlands für Weedingtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliche Blumen u. Kränze e | ReHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 lacement | Hot-swaGirlande |
| Farbe Flower Lei | Allows start of UGerundeter Kranzut |
|
| Coth Yarn Flower Garlands |
| User Interface | GraHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| WeihnachtsKranz - 1orts | RS-232 and USB HID Heiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelort as standard |
| Relay OutHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelut | Common alarm standard |
| Artfical Urlaub | OKranz(BD Slot) |
| Girlande | OHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckeltional SNMHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckel/Ernte-Dekoration-based networks,WeihnachtsKranz . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelerating TemWeath | 0˚C to +40˚C |
| Heiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Heiße Verkaufs-Baby-Krippe befestigte Blatt umrissenen ändernden Auflage-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeath | -20˚C to +Fantastischer Liebes-InneresWreath-25˚C to +24 " künstlicher Beeren-Kranz |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |