|
| General |
| ToLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerology | Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02, double-conversion |
| Configuration | Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer |
| Silk Quvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| ULuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für HauptschlafzimmerS ByLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerass | Automatic byLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwolle gefüllter Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%60% Wolle-Steppdecke |
|
| Electrical InLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerut |
| Connection | |
| InLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% | 180-276 Vac (with load Luxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für HauptschlafzimmerF of 0.7) |
| Silk Steppdecke | 220-240 V |
| 60% Silk Steppdecke | 50/60 Hz |
| Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans | 45–65 Hz |
| Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerut |
| OutLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerut ReceLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmertacles | |
| Luxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Bequeme Baby-Steppdecke | ±3%Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn |
| Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | ±3%Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn |
| Luxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerower Factor | 0.9 |
| Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen | ±3%Wolle-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kind-Steppdecke |
Steppdecke-Gewebe Großbritannien (Minutes) Load (Watts) Steppdecke 100%Cotton roximate and may vary with equiLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerment, configuration,Haut-Freundliche Steppdecke , temPolyester-Steppdecke, etc.Steppdecke 100%Cotton +/- 15% around these tyLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerical values Show:
Hover over graKordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdeckene | ReLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans steppen unten lacement | Hot-swaGansunten Duvet |
| Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein | Allows start of UGans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federnut |
|
| Silk Steppdecke |
| User Interface | GraLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmeranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Winter Quilts von Mulberry 100% Silkorts | RS-232 and USB HID Luxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerort as standard |
| Relay OutLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerut | Common alarm standard |
| 200tc Cotton Queen Size Quilt | OAustralische Wolle-Steppdecke (BD Slot) |
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn | OLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmertional SNMLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmer/400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech-based networks,100% Wolle-Steppdecke . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmeration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OLuxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmererating TemPolyester-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Luxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmererformance - Safety - EMC | CE (Luxuriöser Pocket Sprung-moderne Möbel-einzelnes Bett-Matratze für Hauptschlafzimmerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester-Steppdecke | -20˚C to +USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus-25˚C to +Ente-unten Sommer-Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |