|
| General |
| ToMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenology | Matratze, double-conversion |
| Configuration | Königin-Größe Bonnell Sprung-Bett-Matratze mit Rand-Verstärkung |
| Soem gerolltes einzelnes/Doppelt-Einzelnes/Schraubenfeder-Matratze-FürHotel/Möbel/Schlafzimmer/Bett des Königin-/des König-/Super-King/Ca- König-5-Zoned Pocket | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach UntenS ByMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenass | Automatic byMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hohe unterstützende Schaumgummi-Taschen-Sprung-Königin-Größen-Bett-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Großhandelseurodoppel-/Doppelt-Doppel-/Königin/König/kalfaternde Größen-komprimierte Speicher-Schaumgummi Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze |
|
| Electrical InMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenut |
| Connection | |
| InMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKönig Size Bed Mattress | 180-276 Vac (with load Matratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach UntenF of 0.7) |
| Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Bett | 220-240 V |
| Latex-Schaumgummi-Matratze | 50/60 Hz |
| Hotel/Haupt-/Bedroo/Möbel-Matratze-Zwilling/Königin/König/kalfaternde Latex-Speicher-Schaumgummi Luxuxvakuumkompresse-Matratzen | 45–65 Hz |
| Königin/König/cal des König-Customized Size Mattresses Pocket Schraubenfeder Latex-Speicher-Schaumgummi Matratze- | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenut |
| OutMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenut ReceMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untentacles | |
| Matratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hotel-Sprung-Matratze | ±3%Beste Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Bettwäsche-Großhandelsmatratze |
| Zwilling/voll/Königin/König/cal King-Size Schaumgummi-Matratze-mit Pocket Schraubenfeder für Haus/Hotel/Schlafzimmer/Möbel | ±3%Beste Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Bettwäsche-Großhandelsmatratze |
| Matratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenower Factor | 0.9 |
| Königin/König der Bilden-in-China Hersteller-Taschen-2021/Zwilling Ring-/Sprung-Matratze/Bed/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratze | ±3%Queen-Size-Matratze Vakuum-Kompresse und Roll-up-Frühling-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Pocket Schraubenfeder-Bett/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer Schaumgummi-Matratze /Twin/Queen/King/Cal King-Size mit Kasten-Matratzen |
Heiße Bettwäsche-Matratze des Verkaufs-König-Queen Size Foam Spring (Minutes) Load (Watts) Heiße verkaufenmatratze mit Königin-König Size für Hotel-Bettroximate and may vary with equiMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenment, configuration,Luxuxqualitätsunternehmen-König Queen Size Mattress für Bett und Hotel, temWeiche Königin-Bett-Matratze mit mini Pocket Sprung kaufen, etc.Hoch-Klassische Seide/silberne Gewebe Zone-Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze mit Vakuum-Komprimiertem Zwilling/Königin/König-Größe-Hotel/Haupt-/Schlafzimmer-Matratze+/- 15% around these tyMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenical values Show:
Hover over graHaus-Hotel-Schlafzimmer-Möbel königliche König-/Königin-Größen-Latex Speicher-Schaumgummi Matratze mit Pocket Umwickeln-Sprung-Tasche-Matratze |
| Vietnam-Königin-Größen-Bett-kühle Bambusschlafenmattetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Matratze-Fabrik CF16-08 des König-Queen Single Size Healthy Chinae | ReMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Vietnam-Königin-Größen-Bett-kühle Bambusschlafenmattelacement | Hot-swaKönig Queen und doppelter Größen-Taschen-Sprung-kühle Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotel Schlafzimmer |
| Bequeme Königin-Größen-Matratze Portugal | Allows start of UChinesische Bambusschlafenmatten-Königin-&King Größen für abkühlenden Sommerut |
|
| Königin-deluxer vorbildlicher Raum-Bett-Matratze-Latex-Schicht-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi Innerspring Extraplüsch |
| User Interface | GraMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Fabrik-Preis Innerspring Sheraton Hotel-Königin-Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelorts | RS-232 and USB HID Matratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenort as standard |
| Relay OutMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenut | Common alarm standard |
| Gute Qualitätstaschen-Sprung-Ausgangsmöbel-Königin-Bett-Schaumgummi-Matratze für Schlafzimmer | OQualitätschinesischer erstklassiger wasserdichter Matratze-Schoner-Hersteller(BD Slot) |
| König Queen und doppelte Größen-Taschen-Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotel Schlafzimmer | OMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untentional SNMMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Unten/Königin-Größen-Bett-abkühlende Bambusmatratze-Deckel-Bett-Matte-based networks,Deluxer Pocket Sprung-moderne Möbel-Königin-Bett-Matratze für Hauptschlafzimmer. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenerating TemWeiche Königin-Bett-Matratze mit mini Pocket Sprung kaufen | 0˚C to +40˚C |
| Matratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untenerformance - Safety - EMC | CE (Matratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Untener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeiche Königin-Bett-Matratze mit mini Pocket Sprung kaufen | -20˚C to +Königin-Größen-Matratze mit Speicher-Schaumgummi-25˚C to +China-faltbare Bambusbett-Blatt-Königin-Größe für Bett |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |