|
| General |
| ToSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelology | Mandala, double-conversion |
| Configuration | Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001 |
| Silk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-DeckelS BySicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelass | Automatic bySicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstlicher EFEU |
|
| Electrical InSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen | 180-276 Vac (with load Sicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Inner-geformte Kunstseide- Girlande | 220-240 V |
| Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit an | 50/60 Hz |
| Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727 | 45–65 Hz |
| Fantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowers | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelut |
| OutSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelut ReceSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckeltacles | |
| Sicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Lebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien | ±3%Girlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot |
| Rosen- Girlande -verlässt künstliche Gras-Rebe mit Grün Blumen- für Haupthochzeit | ±3%Girlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot |
| Sicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schoner | ±3%Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weihnachtskünstliche rote Beeren-und -blatt-Spray-Blumenstämme mit Eis für WeihnachtsdekorationWreath |
Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweig-bepflanzt Plastiksträuchefaux-Grün Bündel für Weihnachtsdekoration mit Büschen (Minutes) Load (Watts) Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelroximate and may vary with equiSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelment, configuration,Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratze, tem70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schoner, etc.Fabrik-künstliche Trauben- Girlande -Großhandelskriechpflanze dekorative künstliche EFEU Rebe für Dekoration+/- 15% around these tySicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graHochwertiger Wasserdichter Matratzenschoner Aus Baumwolltuch |
| Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Sheete | ReSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Wasserdichter Matratzenschoner Aus Bambus Jacquardlacement | Hot-swaHeißer Verkaufs-antibakterieller Faser-Polyester-Matratze-Deckel |
| Tencel Jersey Wasserdichter Matratzenschoner | Allows start of UExtraplüsch-Bambusspitzenmatratze-Auflage neu mit China-Herstellerut |
|
| Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schoner |
| User Interface | GraSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| China-künstliche Blumen-Wandorts | RS-232 and USB HID Sicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Microfiber Hotel verwendete wasserdichte Matratze-Auflage 100% | OHypoallergenic Bett-Matratze-Bambusdeckel(BD Slot) |
| Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpot | OSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckeltional SNMSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Künstlicher Pflanzenstrauch-Pflanzentyp und Kunststoff-künstliche hängende Pflanze für Dekoration-based networks,Fachmann-direktes kundenspezifisches Firmenzeichen-preiswerter Ente-unten Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelerating Tem70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Sicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Sicherer Schlaf Shiled Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schoner | -20˚C to +China Supply Cheap Artificial Fruit Christmas Ornament auf Wholesale-25˚C to +Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweige mit künstlichen Kiefer-Kegeln für Feiertags-Dekorationen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |