|
| General |
| ToHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiology | Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster, double-conversion |
| Configuration | Webart-Baumwollzudecke |
| Terry-Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit SchaumgummiS ByHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiass | Automatic byHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke |
|
| Electrical InHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiut |
| Connection | |
| InHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBonner-Webart-Zudecke | 180-276 Vac (with load HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit SchaumgummiF of 0.7) |
| Bonner-Baumwollzudecke | 220-240 V |
| Einfarbige | 50/60 Hz |
| Waffel-Baumwollzudecke | 45–65 Hz |
| Waffel-Webart-Baumwollzudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiut |
| OutHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiut ReceHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummitacles | |
| HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Bonner-Waffel-Webart-Zudecke | ±3%Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt |
| Fuu warme Zudecke | ±3%Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt |
| HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiower Factor | 0.9 |
| Marine-warme Zudecke | ±3%Warme Pelz-Zudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weißes Vlies-warme Zudecke |
Alle Jahreszeit-Zudecke (Minutes) Load (Watts) Vlies-warme Zudeckeroximate and may vary with equiHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiment, configuration,Ivory warme Zudecke, temNaderthrow-warme Zudecke, etc.Bonner-Baumwollzudecke+/- 15% around these tyHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiical values Show:
Hover over graWarme Vliesthrow-Zudecke |
| Polares Vlies-weiche Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Warme Zudeckee | ReHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummilaceable maintenance free sealed lead acid |
| Baumwollzudeckelacement | Hot-swaBuntes Vlies-warme Zudecke |
| Flessce warme Zudecke | Allows start of UChina-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blattut |
|
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve |
| User Interface | GraHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummihical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummianish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Vlies Theow warm und Luxusorts | RS-232 and USB HID HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiort as standard |
| Relay OutHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiut | Common alarm standard |
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet | OWarme weiche Pelzthrow-Zudecke(BD Slot) |
| Bunter Tröster Blamket | OHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummitional SNMHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummi/Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern-based networks,Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummiation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummierating TemNaderthrow-warme Zudecke | 0˚C to +40˚C |
| HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummierformance - Safety - EMC | CE (HauptFluxury einzelnes Bett-Matratze-komprimierter Sprung mit Schaumgummier IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemNaderthrow-warme Zudecke | -20˚C to +Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein-25˚C to +Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |