|
| General |
| ToSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterology | Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen, double-conversion |
| Configuration | Wolle-Steppdecke |
| Kind-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-TrösterS BySchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterass | Automatic bySchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecke-Gewebe Großbritannien |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecke 100%Cotton |
|
| Electrical InSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterut |
| Connection | |
| InSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHaut-Freundliche Steppdecke | 180-276 Vac (with load Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-TrösterF of 0.7) |
| Polyester-Steppdecke | 220-240 V |
| Steppdecke 100%Cotton | 50/60 Hz |
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | 45–65 Hz |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterut |
| OutSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterut ReceSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröstertacles | |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken | ±3%Gans steppen unten |
| Gansunten Duvet | ±3%Gans steppen unten |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterower Factor | 0.9 |
| Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein | ±3%Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Silk Steppdecke |
Winter Quilts von Mulberry 100% Silk (Minutes) Load (Watts) 200tc Cotton Queen Size Quiltroximate and may vary with equiSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterment, configuration,Australische Wolle-Steppdecke , temUSA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn, etc.400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech+/- 15% around these tySchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterical values Show:
Hover over gra100% Wolle-Steppdecke |
| USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haustion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ente-unten Sommer-Steppdeckee | ReSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Druckenlacement | Hot-swaBequeme starke Steppdecke 100%Cotton |
| Hauptgewebe | Allows start of UGans steppen unten mit der 90% ut |
|
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke |
| User Interface | GraSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösteranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49orts | RS-232 and USB HID Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterort as standard |
| Relay OutSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterut | Common alarm standard |
| Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set | OGans steppen unten mit der 90% (BD Slot) |
| Gans steppen unten mit der 90% | OSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröstertional SNMSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster/Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE-based networks,90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösteration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröstererating TemUSA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn | 0˚C to +40˚C |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröstererformance - Safety - EMC | CE (Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemUSA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn | -20˚C to +Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert-25˚C to +Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |